Ва
Вадим

Мать всегда испытывает к сыну только материнское трепетное чувство, лишенное сексуального интереса. Если она иногда и уступает сыну, то только тогда, когда «ему очень хочется, а не с кем». Так ли это?

–5
Ответы
Ирина

Ваш вопрос от лукавого.То,о чем Вы спрашиваете-уродство .Если такое встречается в жизни ,то только у моральных уродов.

Эва

Ты хочешь сказать что свою мать иногда трахаешь ?Постеснялся бы об этом в открытой ленте писать , ИЗВРАЩЕНЕЦ!!

Ан
Анталья*

Как всё запущено! Мозгов нет, то есть рука.

Сергей Аяров

Даааааа, вопросы однако... Ю

Татьяна Морозова

это большое исключение...(((

Ва
Вадим

Первый ответ мудрого человека.

Татьяна Морозова

спасибо...🖼

Нурия Шагабиева

Это извращение. Инцест.

Нурия Шагабиева

Кто мы ? Я мать сына ,никогда в жизни на такое не пойду.

Ва
Вадим

Ну.. Это вы.. Вам это и не надо.. И большинству женщин это не надо.. Но бывает, что парню надо, а жены нет и девушки нет.. Иногда мамы помогают своим сыновьям.

Нурия Шагабиева

Никакая мама не пойдет на такое.

Ва
Вадим

Не у всех действую законы шариата

Нурия Шагабиева

И дело не в нем даже.

Леди Мила

бред какой🤦‍♀️👎

Ва
Вадим

После этой войны таких будет много..

Ва
Вадим

Леди..Для вас бред..Ну и не надо отвечать..

Наталия

Фи

Ли
Лилия

😳