Мать всегда испытывает к сыну только материнское трепетное чувство, лишенное сексуального интереса. Если она иногда и уступает сыну, то только тогда, когда «ему очень хочется, а не с кем». Так ли это?
Ва
Вадим
Ответы
Ирина
Ваш вопрос от лукавого.То,о чем Вы спрашиваете-уродство .Если такое встречается в жизни ,то только у моральных уродов.
Эва
Ты хочешь сказать что свою мать иногда трахаешь ?Постеснялся бы об этом в открытой ленте писать , ИЗВРАЩЕНЕЦ!!
Ан
Анталья*
Как всё запущено! Мозгов нет, то есть рука.
Сергей Аяров
Даааааа, вопросы однако... Ю
Татьяна Морозова
это большое исключение...(((
Ва
Вадим
Первый ответ мудрого человека.
Нурия Шагабиева
Это извращение. Инцест.
Нурия Шагабиева
Кто мы ? Я мать сына ,никогда в жизни на такое не пойду.
Ва
Вадим
Ну.. Это вы.. Вам это и не надо.. И большинству женщин это не надо.. Но бывает, что парню надо, а жены нет и девушки нет.. Иногда мамы помогают своим сыновьям.
Нурия Шагабиева
Никакая мама не пойдет на такое.
Ва
Вадим
Не у всех действую законы шариата
Нурия Шагабиева
И дело не в нем даже.
Леди Мила
бред какой
Наталия
Фи