オレ
オレグ

Я ПОКИДАЮ ЭТОТ САЙТ. А ПРИЧИНА В ТОМ,ЧТО БЫЛ УДАЛЁН МОЙ ВОПРОС...БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ❗ БЫТЬ БАРАНОМ,КОТОРОГО КОНТРОЛИРУЕТ ЦЕНЗУРА...ЭТО ВЫШЕ МОЕГО ДОСТОИНСТВА❗(остающим поясняю,что в моём вопросе...не было...ни мата...ни даже грубого слова)

Ответы
Сестрица Алёнушка

Озвучьте удаленный вопрос, пожалуйста.

Николай Латышев

случайно видимо

オレ
オレグ

...Я РАНЬШЕ ЗА ЦЕНЗУРУ В ИНЕТЕ ТОЛЬКО ЧИТАЛ.САМ НЕ ВЕРИЛ!...НО ВОТ ТАК БЫВАЕТ

Николай Латышев

тут такие вопросы, что вроде нечего цензурить) ни о политике ни о чем. Общежизненные

オレ
オレグ

да какая вообще для них должна быть разница❗о политике..или о чём другом.Я В ШОКЕ❗ПРОБЛЕММА В ТОМ,ЧТО ТЕПЕРЬ Я ДОЛЖЕН В КОРНЕ МЕНЯТЬ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ...ПО ОТНОШЕНИЮ К ВЛАСТИ☝️

Николай Латышев

власть это всегда насилие, какая бы она ни была. А с другой стороны она благо, без нее тож нельзя)

オレ
オレグ

Я УБЕЖДЁННЫЙ АНАРХИСТ

Николай Латышев

анархия ведь тоже форма власти

Кулаков Андрей

😂😂😂😂😂

オレ
オレグ

...ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ ❗

Кулаков Андрей

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.

Игнатова Алефтина

Спасибо, Андрюш! - Я все эти правила соблюдала )))

オレ
オレグ

...НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО☝️❗

Кулаков Андрей

Я их товарищу скинул...На другом сайте наверно что то другое

Любовь Андреева

А что было?

オレ
オレグ

...БЫЛ ВОПРОС НА ЗЛОБУ ДНЯ❗

Любовь Андреева

Повторите.

Arkadii Gurevich

ПРОЩАЙ

オレ
オレグ

...прощай электорат