Характер- Не Подарок

На канале ТНТ в перерывах на рекламу передают погоду. Замечаю, врут всегда про наш регион. Вчера на сегодня пообещали ясный день, у нас дождь с утра. Назавтра та же песня. Сравниваю с прогнозами на интернет-сайтах- совсем другое, более реальное. Может это не для всех, а только нас так обманывают?

Ответы
Николай Скороходов

спрашивают начальника гидрометбюро .. какая в прогнозе будет зима .. ответ .. холодная ..видите чукча дрова заготавливает .. обычно они этого не делают .. спросили чукчу про зиму .. он ответил ...Гамедни начальник гидрометбюро . жене теплую кухлянку купил ....он згнает..

Wlad Korn

За прогноз погоды от РосГидроМета надо платить, а денег жалко. Поэтому стараются украсть прогноз на соседнем канале, немного изменив данные. Так по цепочке воруя и изменяя, доходят до совершенной глупости. 😀

Игорь Николаевич.

Надо иметь кого то в нужных регионах. Вчера звонил из Саратова в Питер. У нас то сухо, а она мне сказала, в Питере три дня, дождь или снег.

Характер- Не Подарок

Игорь! Мне не нужно в другие регионы. Мне и дома неплохо. ☕🍰🍁

Игорь Николаевич.

Вот и мне Саратовская область роднее всех.

Александр Гусев

Они не обманывают. Они делают прогноз, т.е., предположение. А вот сбудется оно, или нет знает только Природа.

Характер- Не Подарок

Так у них постоянно так. однажды пообещали +21. Может, думаю, ослышалась. На улице намного прохладнее. Нет, в следующем выпуске то же самое. Какое-то время вообще не обращала внимания. А тут смотрю Битву экстрасенсов и опять про погоду- и опять врут!

Александр Гусев

Врать возможно, если точно, однозначно знают истину, но искажают её. А они лишь предполагают то, что может быть с большой долей вероятности. Но ведь может и не быть.

Александр Евченко

не переживай -загрузил разные сайты о погоде в городе где живу-данные до 5 градусов и везде разные

Бо
Борис

Синоптик не ошибается--один раз в жизни---Когда уходит на пенсию.

Светлана Ахмедова

Не удивлюсь, что они просто с головы берут прогноз...

То
Толян

каков канал- таков и прогноз🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Я этот канал вообще не смотрю.

Характер- Не Подарок

Я иногда на Битве экстрасенсов зависаю.

Не
Несмеяна

Один подлог.

Ал
Александр

читайтк гис-метео

Характер- Не Подарок

В интернете тоже не всегда точно. Но ближе к реальности, однако.

Ал
Александр

а то

Характер- Не Подарок

🙂 Лучше всего утром в окно выглянуть- своими глазами всё увидеть.

Ал
Александр

а к обеду все изменится