Н*
Наталья ****

Если хочешь быть правым — не бегай налево, если хочешь быть первым — не спи за рулем. А захочешь, чтоб рядом была королева — для начала попробуй сам стать королем....

Ответы
Наталья Ложкина

"...Ничего просто так не прибавится,
Пустота, непременно, заполнится,
И если сверху чего-нибудь сва лится,
Значит, тут же чего-нибудь вспомнится.... " хорошие слова в песни "Физика" Виктора Третьякова

Оксана Шашкина

Уважаемый Владимир, очень красивое высказывание, но в этом и вся проблема. В жизни ни всегда так бывает, к сведению.. Что касается вождения, то эти слова в точку. А в остальном - спорный вопрос.

Оксана Шашкина

Уважаемый Владимир, очень красивое высказывание, но в этом и вся проблема. В жизни ни всегда так бывает, к сведению.. Что касается вождения, то эти слова в точку. А в остальном - спорный вопрос.

Оксана Шашкина

Уважаемый Владимир, очень красивое высказывание, но в этом и вся проблема. В жизни ни всегда так бывает, к сведению.. Что касается вождения, то эти слова в точку. А в остальном - спорный вопрос.

Оксана Шашкина

Уважаемый Владимир, очень красивое высказывание, но в этом и вся проблема. В жизни ни всегда так бывает, к сведению.. Что касается вождения, то эти слова в точку. А в остальном - спорный вопрос.

Барон Де Гофмансталь

А на кой мне королева? Высокомерна, капризна, стервозна и ничего не умеет. Лучше золушка - добрая, чуткая, хорошая хозяйка)))😆

Т.
Танюшка .......

Выбирай достойное, а не доступное. И ты получишь долговечное счастье, а не временное удовольствие.

Надежда Дуброва

У каждого своя дорога-кто пешкой ходит, кто конем, Увы не каждый назовется на той дороге Королем!

Леонид Шестаков

король Карл Великий был сыном Пепина Короткого - легко быть великим, имея такого отца....

Ирина Иммель

Полностью согласна с этим выражением. Неужели есть мужчины, кто так думает.

Марина Бакуменко

Ну королем это слишком. Но женщину надо выбирать. Чтобы потом не пожалеть

Надежда Васильева

Совершенно верно, если бы еще хорошие слова совпадали с действиями)))

Людмила Кораблева

Да, Вы так правы, часто мы тоже ищем идеала, а сами мы идеалы???????????????

Елена Клейменова

Очень правильные слова. "Начни с себя" так всегда говорят.

Анна Бирюкова

Это не вопрос, это утверждение !! Трудно не согласиться !

Ап Усмонова Т

Это ты правильно написал. Каждый получает что дает

Ирина Еременко

Хорошо сказано, осталось только следовать этому...

Любовь Лихобабина

чье это высказывание? если твое- то браво😘

Нина Макар

Классные мысли и главное - весьма своевременные.

Людмила Денисова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍