По
Пора

Зачем духовность, честность и самоотдача, когда есть тупость, ненависть и алчность?

Ответы · страница 2
Асиновское Пдо

видно для одних первое ,а для вторых второе.....Люди все разные и у всех своя точка зрения на все.....

Надежда Шакирова

Зачем, не знаю, не отвечу... Я просто так живу, а ненависть и алчность я не приемлю...🙅

Лю
Людмила

Мне интересны люди с первыми тремя качествами, последние могут идти мимо. Вот затем и нужно...

Лю
Людмила

Татьяна Грунь (Карпенко)

Это зависит от духовной зрелости личности, что из перечисленного важнее для человека.

Lee

В любой ситуации предпочитаю оставаться человеком, и не опускаться до низшего уровня

Татьяна Бедарева

честность и самоотдача для себя ,остольное зараза и надо держатся от этого по дальше

Владимир Беляков

Зачем тупость, ненависть
и алчность, когда есть духовность, честность и самоотдача?

Людмила Кузнецова

Зачем духовность, честность и самоотдача-для того , что бы ещё земля существовала .

Анна Сова

Ну так давайте и мы такими будем,чтоб не отрицать а окунуться туда, если сможете

Анна Сова

в этот негатив и станем как все?

Ел
Елена

Вот у кого что есть, тот тем и живёт. Выбор свободный, кому что больше нравится.

Сергей Журавлёв

тупость, ненависть и алчность не от Бога будешь таким в ад после смерти уйдёшь

Алла Василенко

ТАК С НИМИ ПРОСТО НЕ СТАЛКИВАЙТЕСЬ, ФИЛЬТРУЙТЕ тупость, ненависть и алчность

" Лана "

Ну конечно, сейчас ведь умным помогать нужно, а бездари сами пробьются

Bulat Kadyrov

Затем что не одно не может жить без другого. Зачем добро если есть зло!?

Анастасия Опимах

да. ребята моральные ценности сейчас меняются с нереальной скоростью

Джулия Робертас

В каждом человеке все эти чувства смешаны. У каждого есть недостатки.

Роза Зареева

ЛУЧШЕ-БЫТЬ-ЧЕСТНОЙ-И-С-БОГОМ-В-ДУШЕ---ЧЕМ-УПИВАТЬСЯ-СВОЕЙ-НЕНАВИСТЬЮ

Гульнара Рамазанова

не было бы одного, не было бы другого, многое в жизни взаимосвязано

**
*lica *

Смотря что кому!Тупому,алчному,ненавистному ни к чему духовность!