Ольга

Скоро Крещение Вы будете окунаться в прорубь- иордань?

Ответы · страница 2
Любовь Витязева

Нет. Здоровье не то. Хронич

Ольга

я тоже несколько лет не окуналась (рабочие дни) Вот думаю смогу ли?

Ракиб Расулов

сперва ты а потом я

Ольга

тебе вообще ни к чему Это христианский ритуал

Ракиб Расулов

ну и что знать чужую веру невредно даже полезноэтотак сказал великиицарь индии акбар

Иг
Игорь

Нет, не буду.

Лариса

У нас лето.

Акай Омаров

В ванную!

Ольга

в прорубь лучше. В ванную холодно

Ольга

разница в том что окружающая среда на морозе гораздо холоднее. А в проруби 0.

Акай Омаров

Мне приходилось в 30 градусов мороз нырять чтоб троса к танку прицепить! Потом мокрый до палатки! Ощущение не передать!

Се
Сергей

далеко