Valery Nalibotsky

А вот интересно, Вы сможете в открытый эфир телевидения сказать все, что думаете о своих родных и близких?

Ответы
Angelic Heart

я бы если было бы шанс я про всё рассказал бы всему миру про как всё = - а можно всё сотворить и не так как все думают что это прогрес еще типа по ихнее понятиями а по своими качествами всеми которые должны быть везде но там после моих слов может даже востание стать потому что искреная и чистая правда моя это не обман ихний весь бред бредами!(

Николай Дубинин

...тут, как о покойном: либо только хорошее или ничего, кроме правды.
Вопрос лишь в одном - а, мы ее знаем, правду о близких?
Не важно, как мы думаем хорошо или плохо, что в них нравится или не нравится - во всех случаях мы будем умалять и возвеличивать.
А это всегда расходится, (а порой далеко) с действительностью.

Valery Nalibotsky

Правильно написано.

Юлия Тарасова (Раковская)

Зачем личное на весь мир???? Нет -Я скажу в глаза тому человеку которому должна сказать -если посчитаю нужным. Так будет правильнее чем носить камень за пазухой .Все мы не святые...

Valery Nalibotsky

Правильное решение.

Луиза

да, кстати мне сон приснился, я прямым текстом высказала невестке что ее никто не любит в нашей семье и послала ее на х...., значит мое подсознание готово

Valery Nalibotsky

👍👍 👍 Здорово. Только на слове ХУЙ, надо ставить правильное ударение. Сначало на хУй, а потом выебав нАхуй.

Виктор Васильевич Емелин

Те кто сомневается в своей жене или муже,то идут в передачу ДНК и там поливают грязью своих близких и рассказывают о них все что было и чего не было

Св
Светлана_Светлана

Зачем? Я ж не меган маркл чтоб давать разгромные интервью и полевать семью грязью. Над ней смеются и над другими тож смеяться будут)

Любовь Волкова

Вот, правильно. Сидя дома на диване можно говорить все, а ты выйди и скажи. Не только в прямой эфир, даже на улице не скажут.!

Valery Nalibotsky

Верно.

Ла
Лариса

Хорошее запросто, а выносить "грязное белье", как делают многие публичные люди, я не смогу. Пусть это будет только у меня.

Valery Nalibotsky

Вы правильно говорите.

Ла
Лариса

🤝

Ёжик Колючий

я им и так это говорю, а в эфир зачем??? Вы думаете кому-то кроме вас нужны ваши родственники? Это же подленькие делишки

Алианна

Я им это могу сказать лично.Потому что это касается только наших отношений.Другим людям это не интересно.

Анна

О родных и близких- легко и преимущественно положительно. Но это не относится ко всем родственникам

Valery Nalibotsky

верно

Характер- Не Подарок

Я их всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что с каждым годом этих людей всё меньше.... И это больно.

Алик Лосев (Альфред)

Зачем? Глупее поступка я не наблюдаю. Своим даже в глаза не всё скажешь. А тут на весь мир.

Valery Nalibotsky

Правильно.

Лю
Людмила

Зачем? Про такие вещи не говорят всему свету, только один на один. Я их люблю

Valery Nalibotsky

Прекрасно.

Игорь Трофимов

А почему в эфир ? Кому это надо слушать про неких дурацких родственников ?

Игорь Трофимов

Ну, расскажите про свои скелеты. Я почитаю.

Valery Nalibotsky

Про свои? Вам????? С какого перепугу?

Игорь Трофимов

А зачем тогда Вы написали вопрос в самом начале ? Вот, Вы теперь сами на свой же вопрос и ответили честно и правильно.

Valery Nalibotsky

Я что про Себя писал????????????????????????

Игорь Трофимов

Верно. Вы спрашивали других. Но у других людей мысли будут точно такие как и у Вас: "Про свои? Вам????? С какого перепугу?"

Ир

Да я им и так говорю... правда я их очень сильно люблю и говорю им об этом..

Ир

🙂

Вадик Хороший!

а зачем, если хвалить, то не красиво, а говорить о недостатках не этично

Valery Nalibotsky

Верно.

Людмила Варивоцкая

КОНЕЧНО!!!!!! БЕЗМЕРНО ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! Я счастлива,что они у меня есть!!!

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌🙌🙌🇧🇾🥂🍾ЗА ЖИЗНЬ ВО ЗДРАВИИ!!!

Олег Севостьянов

Это только идиот последний может..... Я так понял о Малахове? Не смотрю.

Valery Nalibotsky

Ок.

Кирилл

оооу, делал так много раз. Но только не в открытый эфир, а прямой эфир.