Вася Васильков

Сорвался(не курил с НГ)..Теперь осталось только ата-та, завтра в бане веничком и накажу))! Как с силой воли обсуждайцы?

Ответы
Tanusha S

Не бороться, а воспитывать в себе ее😏 прочитайте Алана Кара “легкий способ". Привычка вырабатывается 21 день. Ничё страшного если покурили разок воббще то...главное не запрещать , а понять почему это вам не нужно вам ,тогда легко отказаться сможете 💪😊..

Вася Васильков

Читал я его и 5 и 7 лет назад..не впечатлил..жути нагоняет.

Tanusha S

😁жути? Да прям...овы просто на тот момент курили и поэтому вас он не впечатлил))

Арман Набиев

если с самого НГ ни разу, то это очень достойно!!!! мощно продержались!!! это был для вас как глоток воздуха перед следующим нырком! вот так ныряя, вы со временем станете спокойно обходится без курева!!!!

Вася Васильков

Доза уменьшена,это уже победа!

Арман Набиев

и доза и частота потребления! с НГ и до сих пор это достаточно продолжительно! У меня брат так бросил курить. Если допускался срыв, он отмечал дату, и начинал по новой! И в конце концов понял, что просто не хочет курить.

Вася Васильков

Вот и я хочу внушить что мне это ни к чему.Настройка сбилась,придется по новому.

Арман Набиев

лучшее внушение это и есть ваше воздержание! так что глоток воздуха сделали, и по новой нырок до следующего глотка! задайтесь целью удержать ту-же дистанцию в 4 месяца!!! Даже если вы дистанцию в три месяца выдержите, то тоже будет мощно!!!

Дарьюшка Мальцева

Иди в ребцентр,, они во многих городах и сёлах обычно избавляются

Елена Тиханчик

Если очень хочется, не вижу смысла отказывать себе любимой

Вася Васильков

Так не хотел, но страдал.

Ma
Mass.terr

Я не сорвался. Бросил - значит бросил.

Да
Дарья

Отлично, только у меня уже 2 года😊

Сергей Кащик

Никогда не курил и не тянуло.

Ка
Катя

Хреново с силой воли

Любовь Шашенкова

Давайте в какой-нибудь "личке", я в "контакте" есть...

Ка
Катя

Я в контакте есть

Любовь Шашенкова

Люк Коваль "в контакте"

Ка
Катя

Хорошо, днём найду.

Маркиза Простая Баба

не курю уже 30 лет

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не как. 😢😊

Вася Васильков

Я думаю нас уже не переделать)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Наверное. 😊

Darius Zablackas

posle buhala mi odinakavi

Св
Света

У меня ...норм!!

Юра Ласковец

не срывался

Валентина Гончаренко

Прекрасно

Ми
Милая

Не курю

Вася Васильков

Супер)

Ви
Виктория

плохо

Наташа Чичканова-Кравец

Тяжко