Ва
Валерий

"Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к разложению основной силы России. Русские, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это – неразрушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей."Отто Бимарк.

Ответы
Светлана Войцеховская

Враги это понимают, поэтому в спешном порядке сокращают численность ....мы вымираем так,как ни одно цивилизованное государство,но,похоже,это мало кого волнует....Бандерлоги спят....

Ва
Валерий

они нас не победят.

Ва
Валерий

Россия для них для всех ловушка.как и сталинградский котёл и Москва для французов.смертность во все мире сейчас высока,так,что не падайте духом.и один в поле воит если он по русски скроен

Николай Дубинин

...никто не вымирает ...сокращаются по качественным показателям ...туда и дорога

Ва
Валерий

не проходят инициацию

Александр Гражданов

А зачем война.Если Россия и так колония Америки.Сначала чёрт плешивый продал и сейчас выводятся богатства и ресурсы России а денежки в афшоры уходят

Ва
Валерий

31 декабря 2021 года заканчиваются 99 лет существования СССР, а 31 2022 года, все права РСФСР\СССР, что дает все права Елизавете II как Суверена на Российскую Империю, РР и РСФСР\СССР с их правами и в границах их территории в период с 7 ноября 1917 г. и по 31.12.2022 г. С 31.12.2022 года, Россия официально становится колонией Великобритании, а ее народы-рабами\имуществом британской короны!теперь наверное перейдем в англию

Ва
Валерий

острая борьба идёт за души светлые.а все эти богатства лиш ширма

Александр Гражданов

Богатство у Кучечки так называемых людей а остальные нищие.

Ва
Валерий

они нищие духом.просто игроки

Александр Гражданов

Это точно

Наталья Саломатина

БИСМАРК ===УЧИТЕСЬ СОВЕТОВАТЬСЯ С КОМПЬЮТЕРОМ ЧТОБЫ ПИСАТЬ ТОЧНО А САМА МЫСЛЬ ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ

Ва
Валерий

ты еврейка