Граф Д’ Артуа )

Конечно это прикол с моей стороны!))) Но понимаете в чём дело...это ролик Ютуба! В нём нет не порно не шок-контента . Это просто обучающие видео))) Нужно нажать на ссылку - Посмотреть на Ютуб

–2
Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, жто нормально... Как то, одно время, там было видео обучающее анальному сексу....

Граф Д’ Артуа )

охуеть 🤣🤣🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сейчас удалили или я не могу найти....

Светлана Степанова

в интернете есть всё что угодно

Светлана Степанова

сколько надо-коммерческая тайна

Граф Д’ Артуа )

)))) Ну для Пскова я тебе не подскажу ничего конечно...Из того как я вижу ...что то как прогноз. Ну вот если б рассматривать к примеру Забайкалье ...или Приморье . Вот там есть вариант когда вложенные деньги...окупятся ...ну года за два максимум . Мне интересно по данным той местности...ты догадаешься о чём речь)))

Светлана Степанова

о кредите

Граф Д’ Артуа )

нет)))))