Гордеев Слава

Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать»,
И сгоряча в корзину «Удалить».
«Блокировать» нельзя, «Отформатировать»,
Зато любовь мы можем «Сохранить»…

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Привет на горизонте этом ,но постулат в религии Maximus,Вам не удастся пропустить ! Ай нет ?

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Верочка Сергеевна 🙂 недопонял ваш вопрос 🙂

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте !Так это ж шутка Заметила Ваше пристрастие к религиозным постулатам ,только и всего !

Вадим Иванов

Судя по постам, многие ее уже "сохранили" с полным пакетом претнзий к "козлам"...

Ал
Алекс

У купюры 14 степеней защиты и все равно её подделывают. А любовь не подделаешь.

Левин Василий

Ну получается смотря в какой папке сохраниш лучше с кодом папка чтоб была

Tyurina Tyurina

Полностью с Вами согласна Очень хочется быть любимой и желанной😘

Сергей Семушев

Приезжала 5-ть лет назад!!! Но это первая! Остальные по возможности!!!

Осеннее Настроение

Сергей, вы о чём?

Сергей Семушев

Про первую любовь, вторую и третью!!Первая предала, вторая умерла, третья клянётся в любви!!!!

Га
Галым

Да.. Но её периодически необходимо обновлять и чистить от вирусов

Га
Галым

А также, в достатке держать приложение активным, а не на минутки забегать))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мамзель,любовь нельзя сохранить...это же вам не пачка фотографий

Эвелина

можно,просто не всем дано..,есть однолюбы и...сам прнимаешь..

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Если любовь хранить долго,то она или заплесневеет,или протухнет

Эвелина

Нет,мой дорогой ,ты не так это понимаешь. ...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Всё я так понимаю:можно сохранить только то,что движется т.е.саморазвиваеться

Эвелина

Ну,я не буду доказывать или спорить,каждый из нас по своему понимает

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ай, маладэц...вот за это и люблю!

Эвелина

Все в личке

Татьяна Курбонова

Красивые слова! Сохранить-легко! если сам по настоящему любишь!

Sweta Ушакова

МНЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАК ДУМАЮТ.У НИХ МОЗГИ ФОРМАТИРОВАНЫ

Яна

Да. И приумножить)) любовь единственная правда, я ей научусь)))

Tp
Tpикcтep

...Ну а потом насытившись - заархивировать и в папку положить .

Елена Кириченко

А сохранить получится только когда друг друга уважаете еще!

Владимир

В какую папку сохранять будем или прямо на рабочем столе!?

Владимир

Я за!

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда мне кажется, что это чувство живет отдельно от нас.

Мария Сергеевна

А если любовь безответная,главное на тот свет не укатить)(

Романтик Z

...и "Архивировать" и даже вместе с чаем проглотить.........

Людмила Агафонова

КТО ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТОТ БУДЕТ БЕРЕЧЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ!

вс
валерий сонин

МОЖЕМ ПЫТАТЬСЯ СОХРАНИТЬ НО НЕ ВСЕГДА ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ

Ка-Валерчик Гузенко

Ну Люба живой человек ! Морозить тоже нельзя ! 😉 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Лабас ритас ! Если не шутите !