Вечность

Язык любитель правды острой, А где и как и осторожно, Развернут диалог в красе, Где Даля мыли в высоте?

Ответы
Гульнара

Язык, что любит правду, пусть несëт багаж) мысля лишь в помощь будет)

Евгений Бриг-Снежин

А- настоящий друг честно так и скажет тебе в глаза все, что он о тебе думает, но всем иным скажет, что ты — славная творческая личность !?:)

Гульнара

Настоящий друг примит такого какой он есть, со всеми прелестями, а тот который косит под настоящего друга так и будет окунать в горшок с помоями крича при этом какой он благочестивый)))

Евгений Бриг-Снежин

да....

На
Надежда

Чесно) непонятно смысл

Вечность

Это о том как мыслит человек высоких манер и приличия

На
Надежда

А )))