Виссарион

🖼Только две вещи наполняют душу глубинного народа настоящим и искренним трепетом: ядерные межконтинентальные ракеты в Козельске и телеграмм посты зам председателя совета безопасности Медведева

Ответы
Виктория

А что наполняет трепетом души поверхностного народа? Контрнаступ?)))) Или то, что у амеров есть ракеты? Ну так то у амеров.... У ваших хероев что есть? Так чтобы свое, именно хрюнародное, головами в кастрюле придуманное? Трецубец или свастика на хилой груди?

Григорий Карпенко

Тупые блять! ВАРИАН ОДИН. Высадка батальона бурят в США и ликвидация печатного станка долларов навсегда. Все войны моментально прекращаются, всё остальное не нужно никому и никогда.

Сергей Владимирович

Не стоит составлять себе и особенно другим представление о т. н. народе. Это очень ошибочное деяние. И вредное своей злонаправленностью

Виссарион

оно уже составлено

Сергей Владимирович

Огромная диференцация оценок свидетельствует об обратном и скорее об ошибке в постановке задачи составить представление о такой массе людей, как т. н. народ

Виссарион

чета не наблюдается диференциации...все дружно за войну

Сергей Владимирович

Миллион почти спротестовали ногами. Очень многие совсем не рады, но память о 41 м «заставляет» соглашаться и есть без царя а голове, которым война нравится. Но это нездоровые

Виссарион

тот миллион по большому счету не против войны, а против своего участия в войне...да и миллион это ведь меньше 1%... на уровне статистической погрешности

Qqqq Qqqqq

глубинный народ рад и рыбалке с охотой и отдохнуть у моря и поработать а ракеты да они стоят бестолково, пора по содомитом ими и ударить

Ханни Банни

Представляю, как вы вы трепетали, если б ядерка была у хохлов😂😂😂 России бы и не было давно, да?)))

Александр

Разве в этом дело?.. Дело в уродливости Вашей, с позволения сказать, души!

Андрей Григорьянц

Чё давно в Киеве сирены не выли? Чё ты воще укрочмо на этом сайте забыл?

Tp
Tpикcтep

Трясись хохол , дрожи европа , в Козельске Ярс и вам всем жопа ))

М(
Милочка (*)

Украину первые лица решили продать России. А украинцев за шо?

Юрий

Лучше чтонибудь о переиоге и контрнаступлении расскажи

Михаил Цветаев

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Лучше ракетами своими же гордится, чем Бандерой))

Андрей Мацнев

Ну да, это вам не членом по правилам стучать))

Юрий Ласковец

надо бы Медведева почитать

Ал
Александр

тебе 10 баксов душу греют за фейки?

Добрый Дед

Схлопочешь поверишь)))

Василий Толстихин

гваделупин живёшь?

Диляра Хасанова

Без комментариев

Лива Брут

Привет, Вася!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️