Марго

всем добра!! Хорошее время устроить погадашки, на столе 7 карт ТАРО, пишем по ОДНОМУ вопросу и номер карты, получаем ответ. пишите те, кто хочет узнать, кто не хочет, можете нажать кнопочку ПРОПУСТИТЬ и не засорять эфир!

Ответы
Ел
Елена

Будут ли в моей. жизни кардинальные изменения в этом году? Третья карта. Спасибо.

Марго

будут, причем не лучшую сторону...

Ел
Елена

Спасибо, здорово! 👍

Александр Наумов

ГАДАЛКА ПОЯВИЛАСЬ!! ТЫ СЕБЕ ПОГАДАЙ КОГДА МУЖИК ПОЯВИТЬСЯ НА ПОРОГЕ)))

Марго

уже есть))) или это вам нужен мужик на пороге??

Сергей Ясаков

В этом году я получу контракт в проекте о котором я думаю? Карта 8.

Ро
Розалия

ну что сказать, устроены так люди. Желают знать что будет...

Наталья Ермошина

Когда в моем доме поселится достаток? Карта номер 7

Марго

хотите достатка, а не хотите заняться собой??????? странные у вас желания...

Наталья Ермошина

Так чтобы заняться собой, как раз достаток и нужен! Чем мне платить за карму, если денег нет?

Марго

если бы вы захотели что либо менять, начали б себя, а не жаловались...

Наталья Ермошина

Я не жалуюсь, я спросила. Вы просили вопрос - я вам его задала.

Марго

я вам ответила, чего же более?

Александр

Что меня ожидает в отношениях с Настасьей?7черви.

... Рус

Как на счёт революции в 2017 году,будет? (7) 😉

Ирина Горькая

дочка выйдет за муж в 17г? номер карты 7

Марго

если есть за кого-то да... если нет-то и торопиться не стоит

Татьяна Маркеева

Найду ли я документы? 7 карта.Спасибо.

Марго

если ищите, найдете.. нет-так и результата не будет

Татьяна Маркеева

Спасибо.

Все Временно

Когда все образуется наконец? 7пик.

Марго

карма ваша, не моя... и мне пофиг на вашу диаграмму)))

Все Временно

Ну а как же вторая карта??

Марго

валет бубей??? может вам кто то набубенел по бубеню?? и вы стали как бубенистый бубей??? деградацию показывай в другом месте...

Все Временно

Гадалки как то больше дигродатами являются.Накидают карт на стол и сидят ждут пока исполнится.Или на людях бабки заробатывают.

Марго

ооо, да, мы еще и пишем без ошибок и сами делаем свою жизнь такой, как мы хотим, а не строим графики и не брызгаем слюной ненависти к таким, как ты))))))

Ин
Инга.

У меня будет отпуск этим летом? 2

Марго

нееее.... слишком много работы, слишком ответственная вы

Ин
Инга.

Караул!!! У вас карты меня в отпуск не отпускают!!! Ни летом , ни в сентябре. Вы бы с ними...поговорили, а?

Марго

ну как поедите, отпишитесь)))))) вы ж сама такая БЧЕЛКА)))

Ин
Инга.

👍 🤣 🤣 🤣

Александр Свинчук

... С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ДРУЖБЫ !

Марго

спасибо!!! И вас!! Верных вам друзей!!

Евгений Матушкин

Когда в жизни всё наладится,5

Марго

а знаете, этот процесс уже начал действовать. время действий.. как физики говорят: хочешь поменять орбиту, включи ускорение...

Евгений Матушкин

Спасибо

Один+2

Буду снова счастливым? 7

Марго

все в ваших руках, что решите, то и будет..

Один+2

Спасибо

Илья Солнцев

карты какой сбербанк?!))

Карина Мирошникова

у меня когда нибудь будет всё хорошо? 5

Карина Мирошникова

Марго, вытащи пожалуйста Илью Солнцева из чулана, он хороший человек, просто неуклюжа пошутил, очень прошу пожалуйста

Алексей Викторович

Банковской допиши)))))))))

Ольга Цветкова

что впереди? пятая

Марго

успех, победа, благодаря упорному труду, либо поездка, командировка... неожиданная..

Ольга Цветкова

Спасибо!!! мне это было необходимо....

Масяня

6 карта, отношения

Марго

не глубокая связь, человек любит разнообразие, экспериментатор..

Масяня

спасибо Маргарите за гадание) счастья в дом.

Марго

ооо, спасибо и вам!!😘

Масяня

😘

Алексей Плеханов

моя судьба карта 3

Марго

переезд в другую страну, с лучшими надеждами...но все же будет не так, как хотелось бы((

Андрей

Что правда?)))

Марго

а что ложь? умеете различать?

Андрей

Хорошо,прям можно спрашивать?

Марго

спрашивайте, за спос денег не беру... пока что)))

Андрей

Буду я с этой женщиной что сейчас у меня,или другая будет у меня дальше? Карта 3

Марго

нет, не будете...

Андрей

Спасибо...

Андрей

А карта не сказала случайно не имя?