Вечность

Чем потратить жизнь на танцы, Лучше быть магистром счастья, Где та степень актуальна, Быть профессором реальным?

Ответы
Гульнара

Кому за счастья танцевать, он тех двух зайцев сразу ловит)

Вечность

Ну словно заяц в поле сам, держи марковку коль упал

Гульнара

Штаны взлетели и на поле сели, заяц испугался и морковку съел,а чучело что счастье полные штаны)

Вечность

Так в полях Отныне Дед, мочит всех как тот атлет, у него с полей добро, не уйдёт и за кордон

Гульнара

Председателем был дед, всё у него в подсчëте, он зверушек привечал и по людям не скучал) он ни охал, ни стонал тихо век свой каратал)

Вечность

Коротать под старость всем, Лишь дано всегда вот тем, У кого на горизонте, Волки бродят без охоты,Ну а Дед из винторя, Мочит сук всегда не зря.