К Чёрту Вашу Мораль

Хорошие союзы удaются в более позднем возрaсте? Когдa двое, нaхававшись до тошноты минусов, остaвив зa плечaми рaзводы, неудaчи, стрaдaния, сходятся с готовностью оценить именно плюсы?

Ответы · страница 2
Елена

Не думаю, союзы могут быть хорошими в любом возрасте)

Алла Аа

Если только эти старики не гулены со стажем

Сергей Порубов

Фиг знает,порой прошлое крепко держит...)

Жа
Жанна

Каждый со своей колокольни

Луиза Котельникова

хотелось бы верить

Fet Frumos

Именно так .

Любовь Мацарская

Не всегда,у каждого свой груз за спиной,семья...Так же сходятся и расходятся...Но если их связывает любовь,большое чувство,возможен крепкий союз!!!

Татьяна Я

Не у всех.

Алёна Весёлкина

Согласна

Victor Che

Я имею ввиду именно первый брак.

Алёна Весёлкина

В вопросе изначально не про первые браки говорится

Victor Che

это так Мои же мысли о первом.браке

Светлана Юрко

Когда то ранее браки были долгими до старости а сейчас ранее браки не долгие быстро любовь проходит

Victor Che

Воспитание было другое.Моральный кодекс работал.

Sh
Shaxnoz

Как тебе?

Sh
Shaxnoz

Незнаю. Некоторые семьи есть, бездомные. Но так любят и дорожат друг другом. Живут вместе более 30 лет. У меня в окружении

Шагарьян Хайретдинов

есть.. Конечно все есть. Но семья - это прежде всего юридическое понятие. Как юридическое понятие - это инструмент изготовления детей

Sh
Shaxnoz

Но я хочу чувст, любви хочу

Шагарьян Хайретдинов

понимаю... Люби! Это не запрещено. К сожалению. не ты первая делаешь это открытие, что любовь в клетке, даже золотой, не живет

Sh
Shaxnoz

Ты прав😊 Имо скачай и приезжай 😁

Ма
Майра

Не факт