Madam *********

Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, Мы должны коснуться и тех, и тех.

Ответы
Adalat Rustam

Кроме того, есть множество оттенков черного и белого. Есть и другие цвета, их тысячи оттенков. Так, что не огорчайтесь. Живите и радуйтесь. Правда трудно жить в аду, т.е. в стране где царствуют беззаконие, алчность. подлость, диктатура, авторитаризм. Вашем примере еще ужаснее. Выбирайте Джибути, Гвинея с и без Бисау, Уганда или Руанда. Жить в этих странах гораздо лучше, нежели дикой и милитаристической России.

Денис И Лариса Дегтевы

Согласен с вами. жизнь - это ведь не только белые клавиши, но и черные. Вопрос лишь в моем отношении к черным клавишам. с чем я их проживаю, и как я выхожу из этого. Кризис - для кого-то погибель, а для кого-то возможность. Ведь оба смотрят в лужу. один видит лужу, а другой глядя в лужу видит звезды.

Александр С-Пб

Не все воспринимают так цвета,для меня белый это цвет смерти.а так жизнь в основном серая,но есть и лиловые оттенки романтики и красные оттенки агрессии и багровые оттенки ярости,есть жёлтые оттенки безумия и зелёные спокойствия.жизнь не рояль, всё сложнее

Игорь Суслов

Жизнь складывается из положительных и отрицательных моментов, в результате этого процесса мы получаем неоценимый, личный опыт жизни. Умный человек своих ошибок не повторяет и учится на ошибках других людей, особо не слушая чужих советов.

Ольга Березина

К сожалению горе и печаль не обходят людей стороной. Они касаются каждого. Надо учиться проходить этот трудный жизненный отрезок своего пути, не упасть и не сломиться. И тогда ты поймешь, что такое настоящее счастье и любовь.

Неизвестно Неизвестно

если честно я бы с радостью слушал бы только белые клавиши, а в жизни бывает одни слушают белые а другие черные клавиши а в целом слышно как бы приятная музыка, но жизнь отдельной личности никого не интересует(((((((((((

Жунусбек Серкебаев

Правильно. Порой нам музыку пишут и мы живем под эту. настоящую. музыку. У кого то много мажора у кого то слишком много минора. Верный выход-это на фортепиано сделать всю клавиатуру белой...

Жунусбек Серкебаев

Правильно. Порой нам музыку пишут и мы живем под эту. настоящую. музыку. У кого то много мажора у кого то слишком много минора. Верный выход-это на фортепиано сделать всю клавиатуру белой...

Евгений Комиссаров

Всё верно, только нужно ещё не просто услышать, а прочувствовать. Нужно прочувствовать и любовь Только тогда ты по настоящему и услышишь эту музыку жизни.

Сергей Мельник

Величие человека не в том, чтобы достигнуть одной крайности, а в том, чтобы коснуться обеих крайностей и наполнить весь промежуток между ними.

Искандар Суюнов

да, но знаете есть пентатоника- то есть 5 клавиш. то есть только черные клавиши лада. вот если музыка только на черных? то не лучше ли умереть?

Искандар Суюнов

но я с одной говорил- она не советует. говорит неденежная профессия и нервная очень.

Madam *********

меня часто просят с детками позаниматься частным образом - платят очень даже не плохо.... Да и в детском садике музыкальным работником очень хорошо работать)

Искандар Суюнов

хорошо. значит она на верном пути. а живете вы где7

Madam *********

в Москве), а вы?

Искандар Суюнов

а я в астрахани. уездный городишко. там раньше в книгах классики писали.

Наталья Расщупкина

горе и печаль-формирует силу духа,а любовь и счастье-помогает жить и естественно,не познавая одно - другое ты просто не ощутишь... 🙂

Y. Mazheika

Жизнь состоит из улыбок и вздохов. Причём последние преобладают, хотя они - не белые клавиши, которых больше, чем чёрных.

Евгений Колосов

Не может жизнь протекать идеально, должны быть все ноты. А уж какую музыку играть будешь, все зависит от тебя самой.

Usen Abdymanapov

Жизнь - мгновение гармонии белой и черной материи! Поэтому мы должны умеет жить на его золотой середине!!!

Сергей Шошнов

Можно однако нажать на педаль, дабы продлить звучание. Главное, чтобы клавиша в этот момент была белой

Денис Баканин

И без горя и печали невозможно узнать прелесть любви и счастья,все познается в сравнении.

Мария Злотникова

Да, это зебра человеческих чувств и эмоций. Это жизнь во всех ее проявлениях.

Expert Servis

Люлёк, помоги продать участок на берегу очень живописного Крымского пляжа

Виктор

всё верно .. жизнь это музыка и любовь .. всегда нужно чем то жертвовать ..