Ко
Космополит

Какая гадость эта ваша"Игра престолов"!Решил таки посмотреть нашумевший сериал.Тупая нудная каша тупых, мало связанных между собой,сюжетов,непонятных персонажей,возникавших неоткуда.Пять сезонов смотрел два месяца,что делать с ещё тремя ....?Даже обнажённая натура не спасает.Кто не смотрел-не начинайте.

Ответы
Kitton

Вот- вот и я о том же ! Взялся было посмотреть по совуту друзей , еле досмотрел 1 сезон и отвалил .Большего и худшего Западного дерьма не видел. Там ведь зашита вся эта западнянская матрично- управленческая говнянка до нельзя скучная и безысходная ...За**ли гниды )))Оно уже ни кого не цепляет ваще и в частности . Из технологи застряли где то то в конце 20 века !!! Жопа это все !

Т@
Т@Ня

Смотрела ..мне понравилось из-за атмосферы и желания получить ответы на вопросы ...Смотрела все сезоны. Ответы так и не получила .

Doc.

+Костимы - продуманные до мелочей... Но пересматривать - не буду.

Т@
Т@Ня

Не видела

Doc.

Смотрела, но не видела? Как так то?

Т@
Т@Ня

Игру престолов смотрела

Doc.

Перемежались ответы.... ))) Здесь, часто такое...

Т@
Т@Ня

Да

Мальбонте

Как хорошо, что я никогда не обращаю внимания на отзывы при выборе фильмов/сериалов.

Роберт Тукташев

Мне по х,,, Ваще мнение ,Это реальность ,переведенная в фентази .

Ал
Александра

Не документалочка, конечно. Но затягивает....

Ma
Mass.terr

Даже одну серию не смог осилить🤢

На
Наталия

Ну да...не посмотрел - ничего не потерял)

Андрей Толстый

видел отдельные сюжеты, даже не серии.

Ду
Дульсинея

страшненькая сказка для взрослых

Галина Карпенко

Не советуете? Нудистика, да?

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Та
Татьяна

Согласна. Редкая гадость

Alisa Warshavsky

Полностью поддерживаю!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не смотрела и не хочу.

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,вот избежала !!!✌️✌️

Людмила

не смотрела и не хочу

Инна

А мне понравилось.

Evgenij E

Не смотрю.дурь

Владимир Март

И не смотрел....

Инна Приходько

Не смотрела)