Fr
Franck

🖼
А вы знаете, как природа может произвести совершеннейшее??? У меня в саду, распустился цветок... я привез 3 клубня с острова Куба, дал росток один из них... Какое же это чудо! Капли дождя блестят на них так вызывающе... тебя охватывает смутное чувство... ты замираешь над лепестками цветка... Словно слышишь нежный вздох, когда он приоткрывает створки, кораллового цвета секса... который напоминает тебе и манит к себе... Поверьте они прекрасны... ты понимаешь, что прекраснее их в эту минуту нет ничего... Они такие...такие сексуальные...
Лунный свет отражаясь в капельках страсти над ними соблазняет меня... Маленькая белая розочка, в объятьях перламутровых лепестков, так нежна и невинна, как непорочность юной девы... и запах невинности остается вокруг еще несколько мгновений...

Ответы
Любовь Волкова

Красивый цветок! И как возвышенно вы о нем рассказываете. Захотелось посмотреть воочую. А природа вообще чудесница. Разве бывают некрасивые цветы? Каждый - это произведение искусства, и ведь не повторяются!

Fr
Franck

вот вам еще одно чудо))
🖼

Валентина Пакшина

Очень pомантично! А если клубень получен из pук незабываемого человека...вдвойне! Названия этого чуда -цветочка вам известно?👋🙂

Fr
Franck

Откуда, я украл их, будучи проездом

Валентина Пакшина

Хоpошая память о поездке! Хотелось бы узнать название цветка!?

Серафима

Красиво как описали своими словами👌 Хотя любой цветок достоин подобного описания,выражения и восторга. Те же полевые цветы

Серафима

Они украшают наш мир. Неприхотливые,ненавязчивые,ароматные и красивые

Fr
Franck

Опишите сами, Сима))

Серафима

Хорошо. Но позже

Аг
Агафья

Kendahl Jan Jubb хорошо рисует. А у Вас очень богатое воображение, навеяное голодом и одиночеством.

Аг
Агафья

🖼

Fr
Franck

😅 а вы специалист по питанию? можете утолить мой голод?
🖼
я так вас представляю)))

Аг
Агафья

Это к Натали)

Аг
Агафья

🖼

Fr
Franck

🖼

Аг
Агафья

🖼

Мысли Вслух

Так вот он какой цветочек аленький....!!!! (повторяюсь) 😁

Fr
Franck

🖼

Мысли Вслух

Хотелось бы на садовника глянуть😁, но как в сказке он заколдован... Не видела таких цветов, экзотик! 😁

Fr
Franck

На Кубе они растут везде

Мысли Вслух

Страна, что вдохновляла собой Лорке…
Которую воспел Хемингуэй…
Сигары, где красуются на полке…
Тот остров покорил красой своей…, ну итд😁

Св
Светлана

Очень эротичное описание цветка, просто блеск!😍

Fr
Franck

Это нечаянно, я больше не буду🤦🏻‍♂️

Св
Светлана

Наоборот, вам нужно продолжать, может быть, в стихах...

Са
Сара

Очень проникновенно, поэтично, красиво, нежно

Fr
Franck

🤗🙏☕☕

Анжелика Крестьянникова

По моему, Вы одиноки и уже оооочень давно))))

Fr
Franck

Вы ещё не достигли высот в проницательности… но это неудивительно, вы взялись за самый крепкий орешек)))

Анжелика Крестьянникова

Ну да, так Вы и сознались)) здесь все счастливые сидят. Когда больше нечем занятся или поговорит есть с кем дома все так и бросились в пообщайку. 95%населения этого сайта одиноки. Вот и сидят здесь. И я не исключение

Зинаида Бадяева

Это цветок совсем не похож на живой !🧢👞🎩

Александр

Гормоны переполняют Вас и бьют ключём по...

Бегги Ликенс

Гормоны? А может, это просто тонкие ощущения?

Те
Тень

Умеют же люди так красиво выражать мысли..

Fr
Franck

Все могут

Те
Тень

Неа

A Dream

)))) прекрасное , изумительное описание))

Fr
Franck

Спасибо)) у тебя 222 ответа и 444 коментов, как так?

A Dream

)) так получилось

A Dream

но это мне не мешает общению с интересными людьми)

Fr
Franck

Молодец

A Dream

))))😘

mk
maik kunin

Розовая посифлора. У нас она белая .

Fr
Franck

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

🖼

Fr
Franck

Вау... это уже красота зрелой дамы)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ассоциациями и воображением Вы не обижены, мой друг! Юмором тоже.

Fr
Franck

Благодарю, мадам)) это ваше благотворное внимание напитало меня превосходными качествами))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дружим дальше!

Ма
Маргарита

А фото цветка хде?...))))

Михаил Я

Наивная и доверчикая🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Разве?

Михаил Я

Разве…..нет?))

Ма
Маргарита

Разве нет.

Владимир Николаевич

Как поэтично сказано.

Т.
Таня .

🤗👍🍀☕,Доброе Утро!

Fr
Franck

Доброе утро, хорошего дня🍉🍒☕

Т.
Таня .

Благодарю! Взаимно!🍀

**
*Гала *

как красиво написано

Fr
Franck

🙏🌷

**
*Гала *

👍😊

Надежда Кудряшева

О и женщины не надо

Fr
Franck

Это все что оставили в вас уроки литературы? И собственный опыт… немного, как у Буратины

Аля

А фото цветка где?

Fr
Franck

Я его разместил вначале

Аля

Я видела рисунок, но не фото.

Fr
Franck

Ну это такой фильтр в моем телефоне есть эта фича

Аля

Не поверю.

Fr
Franck

Ну и живите теперь с этим