Лидия Михайлова

Почему на митинг вышла молодежь от 15 -20 лет?

Ответы
Nikolai Logounov

потому что им не с чем сравнивать,какая была жизнь и какая сейчас,и по этому им легче вдолбить в ихние путые головы что у нас все плохо а вот на западе хорошо, но те кто вдалбливает это они не говорят об огромных городках из кортонных коробок в которых живут бомжи о том как менты убивают не винных людей и многое другое,а я это вижу собственными глазами потому что живу сдесь.

Николай Скороходов

обещали оплату ... и дети до 16 лет не несут уголовной ответственности ... В хохландии на майдан выходили в основнгом ппацаны ... которым прилично оплачивали в евро и долларах . США потратили на организацию майданов 5 миллиардов долларов ... это уже не секрет...Навальному каждые десять секунд по яндексу шло пересчисление 20 тысяч евро . приличные денежки чтобы быть продажным...

Александр Мухутдинов

Потому ,что понимают и видят ,что при нынешнем раскладе у большинства нет будущего ,как работать продавцами , менеджерами ,официантами и прочее и не надо считать что они глупее вас у которых как я прочитал в ответах главной причиной их выход на митинг являются деньги.

Надежда Никитина

ну почему же только молодежь..... были все поколения,.... просто уже все устали.... кто-то пошел на митинг, кто-то остался дома, но 90% точно ненавидят премьера....

Владимир Демидовский

Потому что это самая активная часть населения,самая рисковая,самая неопытная. Онри максималисты. Ну,и,конечно,не до 20-ти лет,а и постарше.

Лидия Михайлова

Задержали 15 летних.

Владимир Демидовский

В том числе,Вы хотите сказать

Лидия Михайлова

Остальных отпустили.

Александр Парохонский

А СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ, ВИДИМО, УСТРАИВАЕТ СТЕПЕНЬ РАЗВИТИЯ КОРРУПЦИИ В НАШЕЙ СТРАНЕ. А МОЛОДЁЖИ НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ЗАПРЕЩАЮТ ВЛАСТИ!

Леонид Шестаков

недоросли-максималисты...в этом возрасте что на митинг сходить, что татуировку сделать - раз плюнуть...мозги ещё девственные...

Александр Дубков

Самый безбашенный возраст. Почему в армию набирали 18-019 лет? А потому что им не так страшно. как 40 летнему.

Ник Ник

Потому что оболванить их легче всего и к тому же всего они очень плохо относятся к корупции

Валерий Киселев

Кого-то купили. Кому-то просто интересно. Но есть, конечно, и другие причины.

Галина Палий

Деньги им нужнее чем нам ,а мозги не включают вот и результат !!!

Alexander Titov

Потому что им жить в этой стране и они не хотят прозябать!

Valera Vavin

не хотят жить. как живут их родители! И правильно делают!!

Владимир Лебедев

Они все из интернета не вылазят. Вот там их и зомбируют.

Мусанов Владимир Данилович

Им просто заняться нечем кроме компьютера они вне удел

Владимир

Они еще молодые и верят что что то можно изменить.

Анатолий Кириченко

да всё потому что мозги у них однобоко работают!

Валерий

ее просто тупо купили вопрос сколько дали денег

Па
Партизанка***

Если осознанно-радует!Если за деньги-печально!

Марина

Да откуда там осознание в 15-то лет???

Па
Партизанка***

ну не скажи...есть здраво мыслящие и в 15..и в 60

Марина

🖼

Марина

😆

Евгений Ua0Kef Попудренко

Деньги или заплатили, или пообещали заплатить