По
Потёмкин.

Открою страшный секрет - Что будет если наступит мир во всем мире? Будет крах мировой экономики такой сильный что от голода вымнет половину живущих на земле. То есть все деньги мира превратятся в макулатуру, кроме Северокорейских и Кубинских. Меньше всего пострадает та страна у которой деньги на основе банковских металлов, а таких стран нет и не пострадает та страна у которой нет связи с мировой экономикой, а это типа племя тумба юмба. И еще, санкции запада смягчат крах той страны против которой санкции.

Ответы
Ад
Адекват

😂😂😂😂😂😂😂😂

Ел
Елена

Это почему?)

По
Потёмкин.

Потому что страны запада которые есть основой мировой экономики должны столько что долг превышает стоимости этих стран и отдать они долг больше не смогут и потому деньги полностью обесценятся.

Ел
Елена

Да, не подкреплены золотом, как металлом.

По
Потёмкин.

На самом деле доллар евро и остальные деньги стоят столько сколько стоит их изготовление.

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.