..

Зачем так делать?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А не болтать, а разместить на Кубе и в Венесуэле? Они понимают только силу, а болтовня-они и не боятся.

..

Они и Мексику упомянул...Будем окружать? )

Миру давно нужно четко давать понять, что нам это не нравится, и что у нас есть интересы, и что эти интересы мы можем достойно защищаться. Если этого не сделать то в скором времени границы РФ в лучшем случае будут заканчиваться Московской областью а в худшем МКАД-ом
Кстати, о Мексике. США не хочет вернуть Мексике ее земли?

Ирина

хохлы его игнорят...для них вся правда фейковая из инета👎

С. В.

бесполезно мудаку объяснять это, они не поймут

Br
Brutik

Пиздит,как дышит,ничтожество!

..

Да не отмыться вам. У нас национализм преследуется и наказуем, а у вас он официально поддерживается.

Br
Brutik

Br
Brutik

Вы посмотрите,что стоит вся ваша идиотская болтовня.Вы сегодня убийцы и изгои.Весь цивилизованный мир это знает и поэтому изгнал россию отовсюду и оказывает помощь Украине до полной победы.Вам всем придется отвечать за свои преступления и вы останетесь в изгнании многие десятки лет,потому что вы хуже Германского Фашизма!

..

За весь мир не подписывайтесь. 🖼

..

Удалил ваш срач, извиняйте. С Новым Годом!

Igor Fedaev

Всё верно !

..

В ответ или молчание, или забалтывание проблемы. С кем договариваться?

Igor Fedaev

А я не знаю , для чего с ними договариваться , они все понимают только силу !