Есть. И ещё люксметр, уровень дальномер, фотоэкспонометр, пульт управления всеми телевизорами и музыкальными центрами, металлоискатель, фонарик, генератор звуковых частот, шумомер, спектроанализатор с выделением нот - могу рояль настроить, просматривальщик чертежей компас и автокад, дубль гис и другие карты, конечно геопозиционирование по спутникам США, России и Китая, фотовидеокамера, лупа, скайп вайбер и вотсапп, калькулятор простой и инженерный и кредитный, справочники подшипников и радиоэлементов книги и фильмы, фотоархив. А еще он водонепроницаемый.





Есть. По закону компаса - если вытянуть правую руку вперед, по окончанию рабочего дня то зажатый в кулаке телефон будет указывать единственно-верное и желаемое направление дальнейшего движения....))
Хожу сама и всм признаюсь , без телефона я хожу! Я на прогулке отключаюсь , без компаса легко дышу!
С детства надо учиться ориентироваться на местности, а то вдруг батарея сядет...
нет у меня компаса,у меня самый простой телефон без наворотов
в городе не потеряюсь,на природе тем более
все дороги ведут вниз
Гугл- карты есть и определитель местоположения.
думаешь -- не потеряюсь ?))
Не думаю что потеряетесь))
Ага и переводчик с японского на русский.
есть, муж усегда говорит куда идти
Есть только почему то не так показывает
компас мы носим отдельно, на шнурочке
представляете, у вас компас, а ни у кого нет, ну ни у кого
ну все конечно можно и не брать, начните с малого, что можно на шнурочке привязать. Ну компас конечно обязательно, он всегда пригодится.
а еще повнимательней присмотритесь к идущим рядом, сидящим рядом, у них у всех есть - у кого компас, у кого каска. Так что вопрос был у вас очень актуальный
ну да, я как-то на стол высыпала все из косметички, начальник мимо проходил, глянул. А там и и зажигалка и ножик перочинный, и презерватив, он ну очень долго на меня внимательно смотрел.















:iphone:
это все вам в в подарок от нашей группы, носите, не стесняйтесь. Вдруг у вас нет чего-то
ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ. НАВИГАТОР СКАЧАЛА
Я ж не Конюхов,зачем мне компас..?
Странные у тебя вопросы,однако
я и без телефона не потеряюсь
Да, навигатор называется
Неправильно работает.
Скорее акселерометр не соответствует стандарту. Сверял с обычном не правильно показывает.
Есть. Но врёт, зараза...
у меня в башке компас
не так уж это и редко встречается
А для чего это нужно ?
автопилот только)))