Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.....Вы верите, что большинство людей, окружающих вас, знакомы вам из прошлых жизней?

Ответы
Светлана Войцеховская

Конечно! Раз мы встретились, значит уже встречались...И будем встречаться....Сейчас люди совершают много ненужных встреч,которые будут тянуться за ними из жизни в жизнь! Как говорила Елена Рерих: "Человек проживает сотни одинаковых жизней,разве это не смерть Духа?"

Екатерина

Вы знаете Яна Стивенсона?

Светлана Войцеховская

Нет,не слышала.

Светлана Войцеховская

Поторопилась ответить. Конечно, слышала, это американский ученый, который доказал Реинкарнацию.

Екатерина

очень интересно...он 40 лет ездил по миру.....и привел более 3000 фактов....но академические ученые мужи молчат как пни ...

Дм
Дмитрий....

не очень...это надо принять соотвествующее мировозрение которое включает в себя понятие реинкарнации...а так как в христианском мировозрении такого понятия реинкарнации нет..то и как то и не верю...

Екатерина

ладно....что делать...ничего не поделаешь...

Дм
Дмитрий....

что бы порой понять другого человека надо принять то мировозрение которое у него ...а так как у самого человека свое мировозрение и соотвествующие мировозрению понятия ..верования..убеждения принципы...то как суметь на время отложить свое мировозренипе..облечься в иное мировозрение ..понять...а потом совлечься иного мировозрения и снова быть в своем родственом душе мировозрении...от того что люди так не могут сделать и происходит множество споров непониманий разногласий...и порой и стычек ибо идеология мировозренческих позиций порой контрастна и враждует друг с другом......как может гедонестическое мировозрение уживаться с духовным христианским...или христианское с оккультным...да никак...вот и враждуют разные типы мировозрений и носители этих мировозрений...

Екатерина

а я говорю не о мировоззрении...а об интуиции....если веришь в это... незнание Закона не освобождает от его действий...

Дм
Дмитрий....

и как интуиция может дать верный ответ насчет понятия реинкарнации...при мировозрении что реинкарнация сушествует интуиция скажет кем был в прошлой жизни и как жил...а при мировозрении что нет никакой реинкарнации интуиция попросту будет молчать......все еще зависит от системы верований в том или ином мировозрении ..как будет говорить интуиция.....хотя она есть у всех но может давать разные истины человеку в зависимости от его мировозрения...

Екатерина

Дмитрий...я не говорю, что все должны верить...я спросили "....а вы верите............."....Вы же меня отчитываете...сами то что думаете из Вашего мировоззрения?

Дм
Дмитрий....

я же таким образом и ответил и обосновал свое мнение...

Екатерина

спасибо..

Виктор Г

чтобы в это поверить ,надо хоть каким -то органом это почувствовать,мне такого не доводилось,....посему ,верю я или не верю ,просто теряет смысл

Екатерина

у Вас же есть хоть какие-то чувствующие органы)))) типа головы))))

Виктор Г

до этого полагал.....,считаете стоит проверить голову?

Екатерина

шучу....конечно..

Виктор Г

Екатерина ,Вы умиляете

Ев
Евгений

мне кажется, встречи с людьми это запланировано... что не смог, не успел или исправить - встречаешься в этой жизни...

Екатерина

да..да...нас сводят снова..

Ев
Евгений

поэтому не фиг искать где лучше... а исправляй что есть... либо живи, строй как хочешь, как можешь... моё мнение такое... много ошибок в молодости... теперь краплю над ошибками... что могу справляю вношу уют как могу...))) вот высказался...

Екатерина

Вы молодец...

Ев
Евгений

благодарю)

Константин Раду / Ра-Ду

...надо позволить себе любимой меньше слепо верить, а больше знать и понимать.

Светлана Кувалдина

красивый ответ ..меньше слепо верить,а больше знать и понимать👍

Андрей Берзенин

Неееет! Я в прошлой жизни был дух местности. У меня отработка сейчас)))

Екатерина

это как?

Андрей Берзенин

Карму отрабатываю. Боюсь, не очень здорово)))

Алевтина Немерова

Я не верю в прошлые жизни.... Живем один раз и СЕЙЧАС!!!! По-моему, так….

Екатерина

а зря...

Алевтина Немерова

Поживем - увидим.....

Пётр Ермаков

Жизнь есть только настоящая и никаких, прошлых и будущих

Nikola Mahkov

-не заметил--мы жили в других странах- в прошлой жизни....

Кы
Кызыма)

Нет. Но некоторые вызывают ощущение какой-то близости.

Екатерина

волосяной покров удалила Природа нам)))

Леонид Шестаков

я имею в виду женскую, а сейчас может и мужскую, эпиляцию... бритьё паховой и подмышечных зон....

Екатерина

это не вредит миру ...

Леонид Шестаков

это делают приматы, которым дан Разум!....

Екатерина

это самое безобидного из того , что они делают..

Федя Кукин

Когда неуверен.....то стараюсь уточнить!!😀😀

Людмила (Мила)

Нет, у меня никогда не возникало такого чувства.

Екатерина

никогда?

Людмила (Мила)

Не припомню, чтобы было.

Светлая

Бывают дежавю...таких единицы 👻🙃

Виктор

Ничего нет невозможного.. Быть может всё

Михаил Смышляев

Нет их,по христианству, прошлых жизней

Михаил Смышляев

И сколько у нас жизней?

Екатерина

бесконечное число..

Михаил Смышляев

А вы давно этой темой увлеклись?

Екатерина

лет 25 изучаю..так что поверьте мне...

Нежный Циник ))

Я сам прожил не одну из жизней )))))

Даль Светлая

думаю, что так оно и есть...

Даль Светлая

поздравляю!! 🖼

Екатерина

🖼 И я Вас поздравляю! Здоровья Вам и Душевной Гармонии!

Марат

А может из будущей жизни.

Екатерина

а как завершить...если это нельзя ни взвесить...ни отмерить....

Марат

Имеется определенный алгоритм исследований. Эти исследования должны быть с исследователями других специальностей.

Екатерина

Вы же знаете, что сегодня современная материалистическая наука переживает свой апогей материалистического мировоззрения. У нас, сегодня, достоверными считаются ОБЯЗАТЕЛЬНО опытно-эмпирические методы исследования и объективно-реальными ПРИЗНАНЫ только те результаты, которые подтверждаются многократными наблюдениями и экспериментами...................а, здесь нельзя ни взвесить...ни отмерить...🙄

Марат

Это большая дискуссия о том, как получить доказательства.

Екатерина

ок)))

Во
Водяной

Возможно - так оно и есть!

Вя
Вячеслав

Все верно, большинство.