Ju
Jury

Скоро в Швейцарии будет проводиться форум по правам обезьян.Потому что их разум-близок к человеческому.Может.паспорта выдадут..

Ответы
Людмила Ивановна Селезнева

Все природные ресурсы принадлежат народу, но дума думает как отдать валежником часть Народу, что себе не гоже, а лес Китаю под корешок, а денюжки себе по счетам оно и понятно... Стыдно даже слушать эту нашу бездумную думу. Валежник это то что уже валяется и засохло и по хорошему собирать это не надо разрешения думы, люди лес очистят от мусора и печку натопят... хоть какая польза. Шесть лет уже дума думает, как осуществить проект и отдать каждому Человеку долю от природных ресурс своей земли- матушки на которой родились и живём, всё думают и думают, тем временем Народ свой оббирают по полной ч/з квитанции ЖКХ , требуя плату ( им вознаграждение) за мои же природные ресурсы. Которые кстати ежегодно уже оплачены из межбюджетных трансфертов и постановления все есть, но дума этого не знает или не замечает или специально снимает со своего Народа последние штаны ??? Кто ответит ?

Лариса Деменева

в швейцарии? в этой убогой стране, где в год съедают 200 кг кошачьего мяса... https://onashem.mediasole.ru/ezhegodno_v_shveycarii_sedayut_200_kilogrammov_koshek_koshachego_myasa_da_v_shveycarii

Ju
Jury

В Базэле такого не видел

Андрей Борсаков

Для французов права обезьян имеют решающее значение. Мне же они - как орбита Плутона, я знаю что она есть, но на этом и все.

Алексей Малахов

Сначала пусть ГИА и ЕГЭ сдадут. Самцов -в армию. И гранаты швырять обучить. А уж потом паспорт, женитьба, СНИЛС....

Александра

Сейчас так много в мире всего происходит, что я даже опасаюсь смеяться над этой шуткой😀. Вдруг правда😳

Ju
Jury

чистая правда

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так у одомашненных животных почти во всем Мире есть паспорта...

Ju
Jury

так по их понятиям-это почти люди

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так во всем мире... Собаки тоже паспорта имеют!

Ал
Александр

Это Вы имеете в виду правительства в Киеве и в Вашингтоне? 😁

Aлександр Кузьмин

Выпукло себе представляю паспортизацию в джунглях !😅

Иг
Игорь

Пора бы уже, а то пьют, курят и матом на лапах ругаются.😁

Виктор Оборин

И УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ................

Вл
Владимир.

ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ИЗ "РУССКОГО МИРА".

Фёдор Максимов

Нет. Свидельство о браке выдадут.

Семен Гуральник

У нас есть такие данные.Подождем.

Же
Жемчужинка

😁..начнут с бейджИков

Же
Жемчужинка

вопрос или утверждение

Ju
Jury

утверждение

Же
Жемчужинка

нууу...спасибо

Ju
Jury

🌷

Же
Жемчужинка

мило

Обсуждайка

не близок,гораздо выше

Ju
Jury

Чем у некоторых

Обсуждайка

вот-вот

Ма
Марина

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ...😁

Ju
Jury

👍

Бабайкин Юрий

Что за х...

Леди Мила

🤔

Ирина Славянка

😗

Ju
Jury

Правительство решит.какие нужны

Ирина Славянка

Делаем вывод: обезьяны голосуют за своих!и прокачают им права.Потом Африка решит,что малярийных комаров нельзя убивать.

Ju
Jury

До чегог хотите додумаются.Скандинавия-места странных законов.

Ирина Славянка

Про Евровидение слышали?опять продвигают какого-то урода.Говорят,покруче Кончиты Вурст будет.Ему (или ей) наняли 36 адвокатов.😰

Ju
Jury

Да.интересно будет увидеть это чучело

Ко
Константин

Чипы