Кристина.

Как вам погодка? Жара, пекло....Теперь понятно почему женщины в Африке носят только бусы на шее.....👍😅

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

То в Африке. Они и бюстгалтеры не носят.Поэтому у них груди -как у осла уши.

Александр Кишинёв

А что? Правда? В Африке женщины носят только бусы на шее и больше ничего?!!

Кристина.

Есть такие племена, которые не носят одежду.И красота и благополучие состоит в том, какие на ней бусы .

Александр Кишинёв

Зачем ехать в Африку. У нас в Новгороде люди загорают вообще без одежды. Кроме того, голубые даже групповым развратом занимаются.

Кристина.

В таком случае, а вам откуда известно о разврате?

Александр Кишинёв

Благодаря средствам массовой дезинформации. Они, бывает, не только рассказывают, но и показывают, что, где происходит.

Mister Klinsman

Жара, но впереди говорят будет еще жарче.
Они оберегают свою шею бусами

Сергей Кулкин

Нет не чего красивее, нашей русской девушки жарким летом без лифчика

Максим Шадрин

Погодка... Дома хорошая, на работе: днём +27, ночью +9... Через месяц снег!

Андрей Бельский

Не знаю какая у Вас жара, но в Питере дождь, и всего лишь 22 градуса..

Во
Вован

А тебе,по летнему,пора снимать платье и переходить на купальник..

Адольф Пешков

Не только поэтому. Наверное они знают, что им есть, что показать...

Евгений Пилюгин

Хороша погодка и бусы видимо) но мы то сгорим, не африканцы же 😉

Василий Теркин

Они просто хотят понравится и ни чего не скрывают,не то что наши

Сергей Кудяков

так езжайте в Африку.тоже будете в одних бусах ходить 😂🤣✌️

Handyman

зато они не требуют от сдвоих мужей норковые шубы за 1милл $$😅

Anton Anton

не только поэтому. они раскованнее еще, нежели чем европейцы.

Павел Сигалов

Второй год лето в Москве прохладное, так что голые не ходим.

Адам Адамов

Да Кристин. Вот сижу щяс за компом и с меня буквально течет

Кристина.

Не, на улице страшновато. а вдруг кто подберет.

Кристина.

Вот если бы это был собственный дом.А я живу на втором этаже.

Адам Адамов

Ааааа, ну может не хватает компашки

Кристина.

И потом как ты представляешь лечь спать на улице в общем дворе.

Адам Адамов

Да я тут несу....от духоты🤪

Адольф Пешков

Уверен, что Вам бы на пляже тоже захотелось бы одеть бусы.

Евгений Бабер

А также потому что едят мало и есть поэтому что показать

Владимир Толкачёв

а у нас дождь . тогда им тюбитейку надо к бусам добавить

Владимир Толкачёв

а дальше ни чего и не надо .

Александр Журихин

Супер погодка.)) Можно и в бусах одних.) Так прикольнее.))

Дядя Миша

А у нас все носят плащи, на худой конец, с зонтами ходят