Анна Сова

Мужчины, как быстро, вы поведетесь на шаловливо-лукаво-манящий взгляд дамы в ресторане, или будете истуканом сидеть?

Ответы
Ангелочек Доб

Но если однажды ты меня позовешь, а я не приду…
Поскорее спеши ко мне. Наверное, я в тебе очень нуждаюсь…

Юрий Сотник

Истуканом - не буду. Но многое зависит от ситуации и обстановки...

Виктор Горшков

Зачем же! Просто определить какой лукавый взгляд шаловливее!

Том

Рая, слишком много вариантов, иногда лучше побыть истуканом)

Анна Сова

тоже выход...

Михаил Гехт

Зависит и от ситуации, и от параметров дамы 🙄

Анна Сова

пригласите на танец и все понятно станет...

Михаил Гехт

нет. станет конкретнее, а не понятнее 🙂

Анна Сова

как угодно...

Хомяков Виктор

Душой всегда но возраст свое говорит с физикой.

Анна Сова

это говорит о вашей разумности и не потери интереса к приятной половине, не обязательно, эта дамочка...

Хомяков Виктор

А так уже интерес совсем другого плана больше по решения бытовых проблем.

Анна Сова

всяко бывает...

Хомяков Виктор

Да старость пришла открывай ворота! Но душа то говорит РАНО!

Анна Сова

я б не сказала, что чувствую себя старушкой, классического понятия, хотя и не молодая, конечно....

Хомяков Виктор

Мне в 70 казалось почти я юноша 20 лет.

Анна Сова

а у меня так жизнь пролетела, что я не заметила и никак не привыкну,...

Барон Де Гофмансталь

Да спасу нет от них! Пожрать спокойно не дадут!!!

Анна Сова

бедненькие...

Скорпион Иванович

А что более подходящего места для неё нет?

Анна Сова

кто его знает....и дворовые дамочки, глазками стрелять умеют....

Скорпион Иванович

А мужчин такой "мушкет" срельнул тихо-дамы нет!

Григорий

если дама того стоит то можно и повестись

Сергей Ермаков

А этот мужчина с женой или один?🤔

Анна Сова

один...

Сергей Ермаков

А он сильно выпимши?🤔

Анна Сова

вы и обрисуйте в какой состоянии и какая реакция...

Сергей Ермаков

Вопрос задали Вы, а я лишь выясняю ситуационные моменты для того, чтобы сделать окончательный вывод.

Анна Сова

а вы сами все представьте без моих комментариев, с женой или без, это законный вопрос а остальное на ваше усмотрение, решили обозначится перед дамой, вот ваше состояние и решения в этом вопросе или понимаете, что вам на фигне надо, опять же ваше решение...

Сергей Ермаков

Раиса, Вы задаёте нам задачку, которая должна быть решена, но в условии есть масса неточностей, которые надо бы уточнить. Ведь от этого зависит и сам результат, согласитесь.

Анна Сова

да все просто вы сидите в ресторане и вам подмигивает женщина...какие еще вводные нужны....ваши действия...

Константин Михайлов

Сидеть не буду но и спешить не стоит.

Анна Сова

да уж , соломоново решение....

Сергей Литвинов

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОСТРОТЫ ЗРЕНИЯ.

Анна Сова

у кого...

Сергей Литвинов

У МУЖЧИНЫ! СЛЕПАЯ ЖЕНЩИНА СТРЕЛЯТЬ УМЕЕТ.

Анна Сова

интересно бы такой случай, кто-то описал....чем кончилось...в книгах разного много...но так интереснее...

Сергей Литвинов

ОПЕРА "ИОЛАНТА"

Анна Сова

да уж, любовь исцеляет.... вы правы...

Даль Светлая

охххх.... провокаторша!!!))))))))

Добрый Вечер

Зависит от фактуры.. этой дуры..)))

Бабайкин Юрий

Смотря в какой кондиции 🤣

Владимир Устинов

Посмотрю и отвернусь

Анна Сова

что так...

Владимир Устинов

Я женщин выбирал всегда сам.

Анна Сова

так и тут возможен ваш выбор , а не сразу отворачиваться...

Владимир Устинов

Настойчивость женщин меня раздражает.

Ру
Рустэм

Раиса, разминаетесь?

Анна Сова

когда -то, может быть, а сейчас просто интересно, что изменилось в этом плане...

Ру
Рустэм

мне кажется реакция, не скорость, а какая...

Валерий Солонович

лично я быстро!

Анна Сова

молодец, кто не рискует не пьет шампанское...не догоните, так разогреетесь ...

Ни
Николай

Только полет

Жомарт

Ой, я слабый

Анна Сова

ну что ж, вам будет испытание....

Жомарт

Наверное не выдержу, уже...

Владимир Шитов

после 250 гр

Анна Сова

да я в общем не у окошка сижу и на улицу гляжу...у меня море теплое под боком и знакомых много....но видимо не встретила ( уже 4 года, как муж умер)..чтоб было интересно...и увидеть , что-то новое...

Владимир Шитов

а у всех одинаково

Анна Сова

что именно...

Владимир Шитов

новое...

Анна Сова

все новое хорошо, забытое старое...ведь ничего придумывать не надо, надо просто жить и радоваться, я радуюсь, детям внукам и правнуку уже год, прожита интересная и думаю, не очень ординарная жизнь и еще хотелось бы, наверно, интересного человека рядом...