Св
Светлана_Светлана

В связи с утратой стабильности валют в мире, перевод на криптовалюту, независящую от политики, грядёт? Завели бы сейчас майнинг ферму?

Ответы
Маруся

Я не понимаю принцип работы и откуда как появляются реальная валюта на счетах

Артур Пирожкоff

Ну так вам же на кошелёк и пойдёт. Но одной фермы будет мало, и их надо брать если всё же есть деньги, не стоит рисковать последними, и по моему уже биткойнов мало осталось.

Маруся

Тем более Япония тоже решила ввести санкции и на криптовалюта с России

Св
Светлана_Светлана

Как они введут санкции ? На японских крипта биржах россиян нет.

Маруся

в новостях сегодня прочитала, премьер министр Японии выступил, рассмотреть вопрос о крипте

Св
Светлана_Светлана

Ну пусть попробует. Их Япония в части крипта биза отстаёт от Китая и сша.

Ми
Михаил

Как показывают военные действия на Украине, вся эта идея не дееспособна...

Св
Светлана_Светлана

Знакомые уехали в Турцию. Увезли деньги именно через криптокошелёк. В Аргентине инфляция местная валюта каждый день падает. Народ перешёл на крипто расчёты. Тк с бумажек власти ничем не обеспеченных толку мало.

Ми
Михаил

Ну ну , предателям скатертью дорога, всё заграница интересует...

Св
Светлана_Светлана

Почему предатели? Те кто войну начал и сделали свой народ бедным они кто такие? А если Россию будут бомбить , только тогда дойдёт?

Ми
Михаил

Тогда будет тишина и ни какие криптовалюты не нужны...

Св
Светлана_Светлана

Надо до этого обязательно довести?

Артур Пирожкоff

Этот всё предателей выискивает !!!!

Alex Sher

А чо есть будем? На этих фермах еда не растет и платюшки не шьются

Alex Sher

Биткойны, в Москве это невыгодно, много тпатится электричества, помещение озлажлать надо а тариф 8 руб, высок, а нде то в сибири подключившись втизую и ферма площадью 50000 кв м уже другое дело, но для народного хозяйства, не приносящее пользы

Св
Светлана_Светлана

Есть литкоин, эфир, usdt, busd, solana, очень недорогие. Можно конвертировать. Есть 2 знакомых. У одного бойня пр колхозе переоборудована под криптоферму. У другого в доме маленькая стоит. Но как они доход получают не понятно. Место в Сибири где можно подключить имеется.

Alex Sher

Только продав, если нет своих фирм. Особенно с выводом за рубеж, но если вы начинающий, вас обманут и разведут

Св
Светлана_Светлана

Вывод за рубеж кроме бинанса возможен на кошелёк Яндекса и киви. Есть Адв кэш. Вывести можно. Вопрос как из железок форматируется крипта на комп.

Alex Sher

Наверно прога какае-то

Висадка Пасажирів

Как пишете красиво.."в связи с утратой стабильности валют"..

Св
Светлана_Светлана

А некрасиво было надо?

Висадка Пасажирів

да при чём здесь как надо было) просто залюбовалась слогом..

Владимир Цветков

Хватит таки вам валют!!!!!!! Сказали рупь, значить рупь!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Сами в историю попади и хотят чтоб и мы в дерьмо упали. Ненавижу.

Артур Пирожкоff

Владимир Цветков

А что рубль?

Св
Светлана_Светлана

Рубль между комой и сознанием.

Артур Пирожкоff

Что он мелет ?

Игорь Котелевский

майнинг ферма уже не актуально -поздно ...

Валерий Горячёв

Она сейчас будет стоить как самолёт

Александра

Нет, майнинг уже не в почете, пишут))

Св
Светлана_Светлана

В огороды пора переходить?

Александра

Типа того))

Га
Галина

нет.В чем не понимаю-туда не лезу.

Ир
Ирина

Я не понимаю иностранные слова.

Нурия Шагабиева

Оборудование слишком дорогое.

Гоша Гоша

Конечно, давно пользуюсь.

Св
Светлана_Светлана

Ой как , что добываете

Гоша Гоша

аХа

Св
Светлана_Светлана

АКСи Инфинити ?

Гоша Гоша

Да, финити, финити...

Велеслава

в usdt есть код блокировки

Св
Светлана_Светлана

У меня в usdt 2 доллара всего

Велеслава

думаете, в других нет? я уже сомневаюсь

Св
Светлана_Светлана

Не знаю я никуда не перекладыаада. А подружка положила деньги на стейбл коины и вывезла валюту за рубеж. Сейчас квартиру покупает.

Звезда Очей Твоих

😂 не зависящую? 😂😂😂

Артур Пирожкоff

Смех, это прежде всего хорошие зубы, так что ухаживай за ними !!

Звезда Очей Твоих

Дурень, смех это не зубы.

Артур Пирожкоff

А ты что смеёшься с закрытым ртом? Понял, зубов у тебя нет !!!

Звезда Очей Твоих

Дурень и не такое поймёт.

Артур Пирожкоff

А какое?

♛ О*Contra Spem ♛

стоимость неподъёмная

А Не Скажу

нужно бы ..если по уму

Оксана Лаzaрева

Это нецелесообразно

Aлександр Кузьмин

скока стоит ферма ?

Св
Светлана_Светлана

До событий стоила 300 тр, сейчас не знаю. Говорят фермой с Асиками на масле хорошо дом отапливать. Так что товар двойного назначения. И биткоин куёшь и дом отапливаешь.

Aлександр Кузьмин

механику не надо . Тока физику .Что можно взять в месяц за вложенные 300 ?

Св
Светлана_Светлана

Мне знаете самой любопытно. Товарищ который купил майнинг ферму молчит как партизан. Секрет не раскрывает.

Aлександр Кузьмин

за сколько можно отбить эти 300 ?

Св
Светлана_Светлана

Если реально понять как крипту добывать уложить за пару месяцев. Есть фермы ценой в миллион. Но и гешефт больше.

Галина Мазяркина

Ее тоже не будет....

Св
Светлана_Светлана

Если будет сильная инфляция и не отключат интернет перейдут на эту форму расчётов.

Вр
Временно

Нет...поздно уже...