Неизвестно Неизвестно

Ученые обнаружили МРТ методом в голове человека точку ,отвечающую за чувство любви. Степень активности говорит о силе.

Ответы
Галинка Малинка

ученые доказали что любви не существует..это просто химический процесс в организме человека результатом которой является гормон фенилэтиламин — гормон увлечения, заинтересованности. По прошествии какого-то времени, когда наше увлечение взаимно, в кровь поступает один из самых сильных гормонов — дофамин, вызывающий тот любовный экстаз, который мы испытываем в пылу романтической влюбленности.Потом и это все проходит ,а нас связывает привычка обязанность уважение и тд

Зл
Злая

С помощью МРТ ?

Неизвестно Неизвестно

Ну мужика то проверить святое дело

Зл
Злая

Поздно уже кого либо проверять

Зл
Злая

Надо было проверять когда была возможность

Неизвестно Неизвестно

Да прогрес не поспевает за жизнью

Зл
Злая

Да

Елена Смирнова

Пульсирует?

Елена Смирнова

Да,да??

Елена Смирнова

Обязательно будем.амирь.

Ракиб Расулов

надо знать

Неизвестно Неизвестно

В случ чего справку взять с печатью

Ракиб Расулов

так и надо

Неизвестно Неизвестно

И не отвертится

Неизвестно Неизвестно

И берешь ее тепленькую

Людмила Канивец

Во как !!!

Людмила Канивец

😃 😄 😀 Ой Вы меня Рассмеяли! Хочу видеть справку и того нотариуса нотариуса !!

Неизвестно Неизвестно

Вас дама не смутит ?

Людмила Канивец

Нисколько !

Неизвестно Неизвестно

И я ж впервые столкнулся