Ма
Марта

У каждой случайности есть своя цель, у каждого случая есть свой смысл. Ваше мнение?

Ответы
Kitton

Есть поичинно следственная связь ! Сначала МЫСЛЬ которая формирует СЛОВО , далее ....СЛОВО РОЖДАЕТ ДЕЙСТВИЕ КОТ ВЫРАБАТЫВАЕТ ПРИВЫЧКУ ...А ДАЛЕЕ ЕЩЕ ПРОЩЕ - ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКУ ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР. КОТОРЫЙ СФОРМИРУЕТ ВАШУ СУДЬБУ !

Хуанита Эспедраль

Согласен ... — Послушайте, Розочка! Если мужчина говорит, что он прилетел на крыльях любви, это не обязательно значит, что он лётчик. Скорее всего, он тот ещё жук!

Ма
Марта

Спасибо. Буду иметь ввиду.

Хуанита Эспедраль

Пожалуйста..... Ну, ты, заходи, если что……. 🌹 Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

Хуанита Эспедраль

Спасибо..... Ну, ты, заходи, если что…….

Ма
Марта

Хорошо. Спасибо за приглашение.

Va
Vasily

Нет, согласно Библии, воля и случай- это результат отчужденности мира от Бога. Поэтому мы во власти времени и случая.

Дмитрий

наша вселенная и есть случайность со всеми вытекающими отсюда....думаю, в ней не больше смысла, чем в хлебной крошке

Га
Галина

Думаю, что все случаи нам для чего то посылаются свыше.Нужно пытаться научиться из этого делать выводы.

Vladimirs Cucukins

Моя твердая уверенность в том, что случайностей нет. Просто мы не знаем всех законов закономерностей.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Tu
Tutby

моё мнение: у всего есть причина и следствие. Просто эта связь, порой, не очевидна и не понятна.

Ма
Марта

Спасибо вам за ваше мнение.

Николай Серегин

Ну да,случайности не случайны...Мало того, случайности это двигатель нашего воспитания...

Алексей Ларо

Случайностей не бывает. Бывает закономерность, которую мы не в состоянии увидеть.

Константин Саратовцев

Жена вчера отломила шторку душевой кабины. И какая была цель? И какой в ней смысл?

Александр.

Объяснить необъяснимое ,это то, что человек делает с ненужной самоуверенностью.

Юхан, Горловка

Случайностей - нет. Цель у каждого своя. Случай - один из множества вариантов. 🙂

Владимир Кузнецов

Точно...Каждый кирпич,упавший на человека,в жизни,был предназначен,именно ему!

Николай Иванов

Главное, что у всего этого есть последствия, с которыми необходимо считаться

Ма
Марта

И такое бывает но не совсем.

Николай Иванов

зависит от величины шишок

Ма
Марта

Не всегда.

Николай Иванов

есть конечно упрямцы, но они редко хорошо кончают

Ма
Марта

Вы правы.

Ал
Алик

случайностей и случаев нет , все происходит по духовным законам вселенной ...

Скорпион Иванович

Вы как будто никогда не ходили на свидание и ничего из этого не извлекали?

Владимир Ульянов

А при чём тут мнение. Это Закон Мироздания. Мало кто чего напридумыват....

Ма
Марта

Спасибо.

Григорий Бунда

Случайностей не бывает-это либо испытание,либо наказание,либо награда.

Николай Дубровский

В смысле случайности - цель есть, а в смысле случая свой смысл, всегда!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы не поверите, но у меня есть своё мнение, но...я с ним не согласен!"

Ма
Марта

Почему?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

""А всё потому, что я Поэт и Писатель - сатирик!"

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.