Гудвин

Я никогда не работаю с людьми,в плане проекции реальности (коррекции их будущей жизни),когда они ухаживают за своими пожилыми родителями...Как правило - лежачими.... Вы тоже считаете,что вашему сознанию,подвластно ВСЕ ?

Ответы
Света Джавадова

Моему сознанию только подвласно то,что я могу осилить в реальной жизни,а мечты,желания,они не всегда воплощаются в реальность,но бывает,если думаешь об этом,то это может и произойти,ты же притягиваешь сознательно это и сам к этому приближаешь себя своими действиями,только по тихоньку, маленькими шагами,у многих просто не хватает терпения и они теряют веру в себя

Гудвин

"Решил однажды черт из Большой пещеры прославится добрыми делами и стать святым. Надел на себя самые красивые одежды и разослал своих родственников во все концы Поднебесной с вестью о том, что он берется исполнять самые сокровенные людские желания. Скоро к пещере, где жил черт, стали стекаться вереницы людей, жаждущих получить обещанное.
Первым предстал перед чертом бедный крестянин. Только хотел обратиться к черту со своей просьбой, а нечистый ему говорит:
— Ступай домой. Твое желание исполнено.
Вернулся он домой, стал искать мешки с золотом и серебром, как видит — идет к его дому сосед, а на плечах у него вместо своей головы — кабанья, глазами вращает да клыками щелкает. Ужаснулся крестьянин:
— Неужели у меня такие желания?
После крестьянина подошла к черту старая женщина, неся на спине мужчину с высохшими ногами. Положила его у ног черта и говорит:
— Исполни заветное желание моего сына. До конца жизни буду благодарна тебе.
Посмотрел черт на мужчину, а у того и руки отсохли. Заплакала женщина:
— Что ты наделал, проклятый!
А черт говорит:
— Что же мне делать, если он с детства хотел, чтобы у него и руки отсохли, ведь тогда ты не сможешь заставлять его короба плести и он будет есть с твоих рук.
Делать нечего, взвалила мать своего сына на плечи и пустилась бегом из пещеры, пока сын еще чего-нибудь не задумал.
Так и не стал черт святым. Недобрая молва о нем пошла, но в этом сам виноват. Уж кто-кто, а черт должен был знать, что самые сокровенные желания не всегда желанны бывают."

Света Джавадова

Я это уже прочитала за долго до Вашего ответа эту притчу в Ваших коментах,но ведь она еще раз подтверждает,что то, о чем мечтаешь не сбывается,значит, те желания,которые несут в себе не добрую энергетику кому либо из людей,которые рядом с нами,отражает космос в нашу же сторону,и возращаются бумерангом в исходную точку

Гудвин

То что написали вы,отражает лишь то,что находится в вашем сознании...

Оля Загайнова

Это пиар? Или признание в слабой силе? Людей, у которых горе, надо поддерживать, укреплять их веру. А подтирать сопли по поводу брошенной невесты проще. Если Вы действительно обладаете Божьим даром целительства, то отказывать людям - грех.

Елена Мазырко

Дальняя родня. Ухаживали за очень старой лежачей мамой больше 20 лет. Когда та умерла, оказалось, что за самими уже требуется уход. Столько положили на неё сил и здоровья.

Елена Мазырко

Мне претят те самые каноны. Пусть будет искра божья глубоко в душЁ, а не в людьми придуманных обрядах. Но сочетается ли Ваша вера с той миссией, что Вы взвалили на себя? Что-то от целительства, или тоже пошире?

Гудвин

Вам знакомо такое понятие,как "проводник"?И если знакомо,то в каком разрезе...

Елена Мазырко

Специально этим вопросом не интересовалась. Но общее понятие проводников и полупроводников из курса физики ещё припоминается.

Гудвин

Недавно мне прислали такое сообщение... "У вас ,Юрий! Благословение на целительство людей. У моих проводников- пробуждение душ человеческих. Сейчас уже и на другие вещи. Но всё это дары одного Духа Святого и большое счастье для таких заблудших, как я. Случайных встреч не бывает. Они всегда для чего-то нужны ( в нашем случае может просто обмен информацией). А для массы людей - мы выпавшие из жизни- ересь, секта, чушь и шарлатанство."

Елена Мазырко

"Выпавшие из жизни"... Больше 30 лет назад бабушка- знахарка заговорила грыжу моему сынишке. Через несколько лет она же помогла моей коллеге- врачу справиться с заболеванием суставов. Не видела бы это чудо своими глазами, никогда бы не поверила. Уверена, что в избранных сидит дар людям помогать. Но не выпадать из жизни.

Ольга

Странно,а почему ухаживая за родителями,нельзя самому при этом тоже иметь капельку счастья,одно другому не мешает.Притчу прочитала...Жизнь то мимо проходит.

Лариса Деменева

Мы уже всех своих проводили... И знаете, эти месяцы были наполнены особой заботой, единением, великодушием, а усталость - она уже забылась давно...

Гудвин

Ох-хо-хо.....

Гелена Полховская

не совсем согласна с вами..возможно дополн финансы помогут нанять на пару часов сиделку..и это время посвятить себе..это ведь тоже выход

Гелена Полховская

тем не менее и родители пока дети нуждаются отдают все им..увы но это долг..сама ухаживала..

Гудвин

Долг....Да...

Гелена Полховская

но мне это довелось не долго к тому же нас 4 поэтому не особо проблемно

Гудвин

Ладно,хоть так...

Лиля Залялетдинова

Родителям не интересен наш потенциал , им нужна наша любовь и внимание К тому это хороший пример моим детям

Людмила

Завтра похороны отца . Умирал от гангрены. Ему было жутко и маме не лучше. В чем то вы правы

Гудвин

Пусть будет ему земля - пухом....

Людмила

Спасибо

Гудвин

.......

Оксана

А кто Вы? Фраза "работаю с людьми" означает ли , что Вы целитель или экстрасенс?

Гудвин

Знахарь.

Оксана

Знаете то, что другие не знают?

Гудвин

Что знает только определенные люди,чей уровень перерождения души,очень высок.

Ирина Долженко

А почему не работаете? И с кем же вы тогда работаете?

Гудвин

Моя жизнь не делится на основные части и хобби...)))
"— Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да...!!!!! Жизнь — это СЕРЬЕЗНО !!!! Но ..... не очень..." )))

Ирина Долженко

Вот как, а для меня жизнь это очень серьезно....особенно чужая.........

Гудвин

Мы можем изменить жизнь другого человека,только в пределах Карты судьбы. Варианты выбора ветви развития событий. АЛГОРИТМ ИГРЫ... Эти варианты - УЖЕ прописаны.

Ирина Долженко

Так может мне ничего не делать, поскольку судьба, карма, а варианты УЖЕ прописаны и будут исполнены без моего вмешательства?

Гудвин

ВАРИАНТЫ.... Вы информатику учили,в свое время,без компов? Писали алгоритмы? ЕСЛИ .....ТО .....КОНЕЧНО .....ВСЕ...Помните?

Екатерина

а почему не работаете? что-то не дошло до меня?

Гудвин

Любое намерение человека,будет связано с уходом того,за кем он ухаживает.Будет включать в себя его смерть...

Екатерина

ясно..поняла..

Гудвин

.....

Масяня

иногда... лучше-легче не держать их долго

Венера Рудкевич

Так не считаю,на все Воля Божия

Гудвин

"Решил однажды черт из Большой пещеры прославится добрыми делами и стать святым. Надел на себя самые красивые одежды и разослал своих родственников во все концы Поднебесной с вестью о том, что он берется исполнять самые сокровенные людские желания. Скоро к пещере, где жил черт, стали стекаться вереницы людей, жаждущих получить обещанное.
Первым предстал перед чертом бедный крестянин. Только хотел обратиться к черту со своей просьбой, а нечистый ему говорит:
— Ступай домой. Твое желание исполнено.
Вернулся он домой, стал искать мешки с золотом и серебром, как видит — идет к его дому сосед, а на плечах у него вместо своей головы — кабанья, глазами вращает да клыками щелкает. Ужаснулся крестьянин:
— Неужели у меня такие желания?
После крестьянина подошла к черту старая женщина, неся на спине мужчину с высохшими ногами. Положила его у ног черта и говорит:
— Исполни заветное желание моего сына. До конца жизни буду благодарна тебе.
Посмотрел черт на мужчину, а у того и руки отсохли. Заплакала женщина:
— Что ты наделал, проклятый!
А черт говорит:
— Что же мне делать, если он с детства хотел, чтобы у него и руки отсохли, ведь тогда ты не сможешь заставлять его короба плести и он будет есть с твоих рук.
Делать нечего, взвалила мать своего сына на плечи и пустилась бегом из пещеры, пока сын еще чего-нибудь не задумал.
Так и не стал черт святым. Недобрая молва о нем пошла, но в этом сам виноват. Уж кто-кто, а черт должен был знать, что самые сокровенные желания не всегда желанны бывают."

Венера Рудкевич

Не плоть,а дух растлился в наши дни,И человек отчаянно тоскует…Он к свету рвется из ночной тени И свет обретши,ропщет и бунтует.Безверием палим и иссушен,Неввносимое он днесь выносит…И сознает свою погибель он,И жаждет веры-но о ней не просит…Не скажет ввек,с молитвой и слезой,Как не скорбит пред замкнутою дверью:«Впусти меня!Я верю,Боже мой!Приди на помощь моему неверью!…»

Гудвин

Куда "ВПУСТИ" !!!???? Душа - частичка БОГА. Тело - Храм души!!!!

Галина Соколова

Все подвластно, что позволено

Лариса

Видимо, все. Но мы не умеем.))))

Гудвин

"Решил однажды черт из Большой пещеры прославится добрыми делами и стать святым. Надел на себя самые красивые одежды и разослал своих родственников во все концы Поднебесной с вестью о том, что он берется исполнять самые сокровенные людские желания. Скоро к пещере, где жил черт, стали стекаться вереницы людей, жаждущих получить обещанное.
Первым предстал перед чертом бедный крестянин. Только хотел обратиться к черту со своей просьбой, а нечистый ему говорит:
— Ступай домой. Твое желание исполнено.
Вернулся он домой, стал искать мешки с золотом и серебром, как видит — идет к его дому сосед, а на плечах у него вместо своей головы — кабанья, глазами вращает да клыками щелкает. Ужаснулся крестьянин:
— Неужели у меня такие желания?
После крестьянина подошла к черту старая женщина, неся на спине мужчину с высохшими ногами. Положила его у ног черта и говорит:
— Исполни заветное желание моего сына. До конца жизни буду благодарна тебе.
Посмотрел черт на мужчину, а у того и руки отсохли. Заплакала женщина:
— Что ты наделал, проклятый!
А черт говорит:
— Что же мне делать, если он с детства хотел, чтобы у него и руки отсохли, ведь тогда ты не сможешь заставлять его короба плести и он будет есть с твоих рук.
Делать нечего, взвалила мать своего сына на плечи и пустилась бегом из пещеры, пока сын еще чего-нибудь не задумал.
Так и не стал черт святым. Недобрая молва о нем пошла, но в этом сам виноват. Уж кто-кто, а черт должен был знать, что самые сокровенные желания не всегда желанны бывают."

Лариса

Я знаю. И пожелания местных-" чтобы все ваши желания исполнились!" Считаю страшными. А вдруг я хочу быть на Земле одна? И никого?!))))))

Гудвин

😉

Оксана Шункиева

Иногда даже страшно от этого

Гудвин

Ну да...

Ольга

Нет.к сожалению.

Гудвин

Ольга

?

Ольга

Можно остановить сердце?

Гудвин

Почему - к сожалению?

Ольга

☺ потому что все это лучше чем чуть чуть.и вопрос выше

Татьяна Русакова

как то заумно

Гудвин

Для кого-то и букварь - неподъемно....

Виктор Крупник

Только ДОБРО!

Любовь Волынская

Нет, конечно!

Гудвин

)

Людмила Макарова

Какая связь?