Сестрица Алёнушка

Зверски убита гражданским мужем молодая, красивая женщина. Вопрос к тем, кто на одном из обсуждений здесь не так давно, убеждали всех что это именно так и есть. Вы и сейчас будете продолжать утверждать, что бьёт -значит любит?

Ответы · страница 7
Николай

Бьет,не значит убивает😉

Николай

Судить не зная фактов,тоже не собираюсь.Наговорить можно кучу всего.А на деле окажется пшик,и женщина в большей степени виновата.Не суди,да не судим будешь

Сестрица Алёнушка

Вы не услышали похоже, а жаль. Виновата не виновата, но никто не имеет права лишать жизни. Никто. И давайте завершим наш бесперспективный разговор, пока у вас давление не поднялось. Всех благ.

Николай

У меня от глупых вопросов,никогда не поднимается давление.Я вам сказал,не суди,да не судим будешь

Сестрица Алёнушка

😁😁😁 вы не построчно читаете, а по диагонали? 😁😁😁. Я никого не судила и никогда не сужу). Я утверждаю, что никто не имеет права лишать жизни ни при каких обстоятельствах). Виновата, не виновата довела, не довела. Никто не имеет права лишать жизни. Никто.

Николай

Это вы так считаете.А как же самооборона.Вы не знаете ровным счетом ничего(кроме новости),а уже судите.Имел права не имел права

Татьяна Сердюкова

О боже,кто же так считает?

Сестрица Алёнушка

Ну если есть выражение, то есть и те, кто им пользуется.

Ма
Маша

Надо выбирать таких как я

Ма
Маша

Я не убью и муху, даже таракана на кухне, у нас везде тараканы.

Arsen Beisenov

Это не решение проблемы)))

Лариса

Бьет, значить любит бить.

Любовь..любовь!

Какая может быть любовь?

Сестрица Алёнушка

Это понятно. Но выражение такое есть.

Любовь..любовь!

Садистами и придумано, для оправдания...

Сестрица Алёнушка

Знаю, что некоторые мамаши своим дочкам такими словами психику до сих пор калечат.

Любовь..любовь!

Ну, если не жалко своих дочерей....

Сестрица Алёнушка

Так сами если с травмированой психикой...

Любовь..любовь!

Они просто не представляют, что может быть другая жизнь!

Вовочка Бакка

Зачем живете с идиотами?

Сестрица Алёнушка

У тех, кто живет с идиотами надо поинтересоваться.

На
Наталья

Бьёт-значит слаб и болен

Сестрица Алёнушка

Именно так. 🌷🌷🌷

Сергей Серга

ну хоть какие то эмоции

Сергей Серга

а кто любил????????????????

Сергей Серга

ага кухонный нож тоже популярней Калашникова

Ал
Александр

бьёт - значит мазохист

Ал
Александр

который ещё и слабак раз бьёт свою женщину. Я бы свою, не бил.

Татьяна Тышкевич

Сила любви! 🤷‍♀️🤭

С Т

вопросы к его матери

Сестрица Алёнушка

Не факт, что виновата мать. Есть генетика до 7 колена по роду.

С Т

вот к ним ко всем и вопросы тогда. бежать надо от таких при первых признаках агрессии

С Т

а что вы вдруг эту тему подняли?

Сестрица Алёнушка

В шоке была, когда узнала.

Се
Серёга

Бьёт значит сидит!!!!

Сестрица Алёнушка

...если не признают невменяемым.

Сестрица Алёнушка

Обидно будет, если годик полечат и выпустят

Сестрица Алёнушка

Лучше на зону и по всей программе.

Djan Achtotakoe

БЬЁТ ЗНАЧИТ САДИСТ

Ст
Станислав

бьет значит болен

Евгений Жирнов

Не правильно это

Дмитрий Masta

смотря как бьет)

Дмитрий Masta

вот как хотите, так и понимайте)

Дмитрий Masta

не,ну может лупить от души, может лупить со злостью, может лупить любя, я вот люблю связывать и шлепать)

Сестрица Алёнушка

последний вариант нормуль)

Дмитрий Masta

Бондаж и дисциплина, вот что я из БДСМ люблю....садизм и мазохизм не мое

Ээх Добрый

сложный вопрос

Ээх Добрый

нефиг жить с тем, кто тебя бьёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28:19,20

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут через новую вклатку откройте Библию