Валентина Воронина

Вопрос. Почему мы воспринимаем продавцов,кассиров,аптекарей, и т д обслугой? Почему мы позволяем себе вести себя грубо и оскорбительно? Ps. Это относиться не ко всем. Но преценденты есть.

Ответы
Владислав Фугин

Но это понятно Что среди всех перечисленных Находятся пара тройка индивидуумов Которые считают себя королями и королевами а мы рядовые покупатели длч них низшее существо Вот и начинается гонорок переходящий в хамство Это тоже не всех их касаетс Так наверное !!!

Валентина Воронина

Перевёртыши любите? Значит вы из тех кто хамит первым.

Владислав Фугин

Ба а а !!!Ну спасибки за анализ Вы наверное из обслуги!!!!😂 😂 😂 😂 😂

Валентина Воронина

Как вам удобно считать.

Збигнев Августинович

Хамство оно и в Африке хамство просто появился класс нуворишей считающих себя на ворованные деньги хозявыми жизни

Валентина Воронина

Увы нет. Это не нувориши. Это простые люди.

Збигнев Августинович

Значит свинское воспитание

Владимир Март

А зачем? Наоборот, на Новый год пригласил кассиршу! Отлично всё было! Не скучаем и не общаемся..

Владимир Март

Я про уважение к женщине...

Владимир Свердлик

за всех не скажу ,я так не считаю эти профессии! Это работа и только,важен сам человек.

Валентина Воронина

Ок!(тоже боитесь удачи?)

Владимир Свердлик

удачи? Это заезженная фраза.

Валентина Воронина

Ну и хорошо! Всего самого!

Владимир Свердлик

Если желаете и удачи конечно во всех делах))

Сергей Нечволод

Я сравните подготовку образования в СССР и сейчас, Вам место в транспорте уступают.

Валентина Воронина

А мне 54. Так кто где не жил?

Сергей Нечволод

И что с образованием, и что скажете что вы педагог со стажем.

Валентина Воронина

Не мой крест! Я дворник! Простой дворник. Это что то меняет?

Сергей Нечволод

Ничего.

Валентина Воронина

Скучно стало?

Valerij Besstrunnov

рАНЬШЕ К АКТЁРИШКАМ ТАКЖЕ ОТНОСИЛИСЬ,А ТЕПЕРЬ АКТЁРЫ МНОГИЕ ОСКОТИНИЛИСЬ.

The Мишка На Юге

Я себе такого не позволяю) хотя иногда ты надо)

The Мишка На Юге

Не за что)

Виктор Уткин

потому что СВИНЬИ ! а у них так заведено -

Валентина Воронина

У кого,у них?

Виктор Уткин

у свиней -- какая вы не смышлёная )

Валентина Воронина

А. Вы значит ветеринар. Спец! По свиньям. А свиньи кто?

Виктор Уткин

спокойной ночи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Воронина

Обиделся?????? охренеть!

Людмила Мухорина

есть. я не знаю откуда злость

Валентина Воронина

Действительно откуда?

Дмитрий Хиркунов

я тоже задаюсь этим вопросом

Балбес

Только хамы так себя ведут..

Балбес

УВЫ!!!

Владимир Ракивненко

Никогда так не вёл себя.

Владимир Ракивненко

Ты не обижаешься, Валя?

Валентина Воронина

А ты хочешь что б я в каприз обвалялась? Не твой случай.

Владимир Ракивненко

Хорошее выражение.... Валя! Если я "затупил" - прости, пожалуйста! )))

Валентина Воронина

Спокойной ночи! Приятных сновидений!

Владимир Ракивненко

Спокойной ночи.... ))