Рудольф Ринас

Милые девушки вопрос к вам Какие причины раздражительности и частых депрессий если девушка замужем ? счастлива ли она в браке если с ней такое происходит ? и как выйти из этой ситуации ?

Ответы
Ирина Малышева

все зависит не от статуса холостая женщина или замужняя)) это некий шаблон который создан глупыми юмористами..недостаток секса неравен статусу...например одинокая дама может быть более занята им, чем дама находящаяся в браке, так что дело тут совсем не в наличии/отсутствии скажем мягко "витамина ЕБЦ"))))...дело в характере и сущности человека...как женщина может/не может или хочет/не хочет перебарывать свою раздражительность или дурной характер...можно конечно срываться на всех на работе...можно все это нести домой и выплескивать в семью..каждый решает сам или делает как он считает нужным...теперь новомодное слово "депрессия"...вот мне не понятно в наше время , в нашей жизни с её бешеным темпом ОТКУДА у народа ВРЕМЯ на депресняки? а? везучие люди...вот я бы может с удовольствием и упоением впала бы в депресняк...НО знаете ли катастрофически нет на это времени...надумано все это или как отмазка распущенности и дурного характера...

Рудольф Ринас

спасибо

Ирина Малышева

Спасибо тезка)))

Елена Неверова

дарите ей больше внимания и ласки.... и разговаривайте больше на любые темы... а вообще причин может быть очень много, надо разбираться, возможно даже из детства....

N&
Natalya &&&&&

Отсутствие оргазма. Главная причина раздражительности.

Рудольф Ринас

то есть не хватает интимных отношений я вас правильно понял ?

N&
Natalya &&&&&

Отношения не всегда заканчиваются оргазмом. Спросите у своей жены)))

Альбина Ишмакова

Быт заедает нужно развеяться

Натали

трах тибидох .. не очень..