Александр

Пьянство и блуд, все перетрут?

Ответы
Ирина Маркова

Анекдот."Влюбился, как дурак? Да ещё и безответно? Не волнуйся. Пьянство и блуд всё перетрут"."Безответная любовь хороша в любые годы жизни человека - в юности она окрыляет влюбленного, а в зрелости заставляет оценивать смысл настигшего его чувства".
© http://love.a-angel.ru/aforizmy/o-neschastnoj-ljubvi-5.html

Ирина Маркова

А попробуйте! 🙂 🙂 🙂

Ирина Маркова

А попробуйте! 🙂 🙂 🙂

Александр

Лопну, Водки гораздо меньше,ее можно быстрей побороть

Ирина Маркова

Удачи!

Александр

Спасибо

Инесса Шан

даже если рассматривать эту проблему как:Ничто человеческое нам не чуждо, это полный маразм! Превратить свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь в помойку - более чем недостойно нормального человека!

Инесса Шан

инфекционно!

Александр

Но ведь можно и с разбором.

Инесса Шан

это уже не блуд!

Александр

ННННННННННДА. Согласен. Вопрос снимем?

Улита

Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси, ..

Александр

Все мы из плоти!

Милана Милана

Перетрут и забудут. Главное, чтобы в кайф. ну и конечно в меру. Рюмочку чая, да в хорошей компании на природе под шашлычок...

Александр

А пасть низко приятрей

Милана Милана

Само собой, но не с кем.

Александр

Да ладно! Не верю!

Милана Милана

Честно , честно. Разве я похожа на врушку?

Александр

И это в бывшей столице? Не пустыня же

Botir Nurmatov

Кто много гуляет тот все потеряет, и в добавок получит дубину по голове. Согласен!

Botir Nurmatov

Кто много гуляет тот все потеряет, и в добавок получит дубину по голове. Согласен!

Людмила Фоменкова

Ну если уж всё перетрут,то я думаю что только пьянство и останется.

Александр

А блуд?

Людмила Фоменкова

Ну я не думаю,что после пьянства останется на блуд

Александр

Не смогут?

Людмила Фоменкова

Хотя кто его знает,жизнь штука непредсказуемая

Александр

Да! Какие тольк

Людмила Фоменкова

Ну если уж всё перетрут,то я думаю что только пьянство и останется.

Анатолий Тарасенко

Вряд ли.Знал людей супер спецов , спились , теперь просто растения.

Евгения Кугаевская

Ого!!!! Душу может и перетрут! А вот проблем будет только больше!!!

Александр

А какие могут быть проблемы у пьяного? Ему же море по колено

Евгения Кугаевская

Масса проблем! И похмелье и разрубленные отношения и потерянное здоровье

Александр

Опохмелился и снова проблем нет

Евгения Кугаевская

До поры до времени.

Александр

Пока есть чего выпить

Евгения Кугаевская

То есть временно, а потом опять таки хреново

Александр

А разве бывает не чего выпить?

Елена Клещукова

Нет не правильно,жизнь так коротка,что жаль на это её тратить.

Александр

А на что нужно ее потратить? На возделывание огорода?

Елена Клещукова

При чем тут огород? Путешествия,друзья,дети,любимый человек,да мало ли чем можно заниматься кроме пьянки.

Александр

А одно другому не мешает

Елена Клещукова

Мешает и ещё как.

Александр

А блуд тоже мешает?

Елена Клещукова

Тоже мешает,если есть человек рядом который носит тебя на руках,то и блуд не нужен,поверьте на слово.

Александр

Верю, Но иногда нужен блуд. Хотя бы для усиления чувств

Светлана Очередько

не употребляю спиртных напитков. ну а блуд -это вообще смешно

Александр

Докажи

Светлана Очередько

это целая дискуссия, а мне скоро уезжать. Просто вы сами знаете, что это не так.

Александр

Куда уезжать? Вернись, мы не договорили!

Светлана Очередько

Дела неотложные. А что толочь в ступе воду?

Александр

Давай не воду, Чего нибудь по крепче

Лилия Ковалевич

все живое в человеке: ум, жизнь,мозги,совесть и все остальное.

Александр

А что остальное?

Улан Суеркулов

Кто курит и не пьет тот здоровеньким по мр ет.

Zeger77 Евгений Земков

когда пьёшь по настоящему уже не до блуда

Анатолий Чеботарев

Кто с водкой дружен - тому блуд не нужен.

Ayas Angyrban

Печень и вен заболевания все претрут

Геннадий Пак

И получится неудобоваримая бурда

Эрнст Шепп

Блуд?Рожденный пить ........не может

Павел Алексеенко

Принёс один букет, ушёл с другим

Александр

А какой женой планируешь стать?

Владимир Сизоненко

конечно первой,но не последней

Александр

Первой? Это старшая. Она управляет гаремом. А лучше любимой

Светлана Лебеденко

Если муж хороший, то мне все равно какой, обычно ни одну жену не обижает.

Александр

Но сил то на всех одновременно не хватает, Очередь приходится соблюдать