Алеся Я

Почему мужики думают ,чем больше размер члена,тем он круче???Сам мужик😆

Ответы
Александр Ефремов

ни разу ни я ни в бригаде такую дурь не говорили А вот вам это интересно И многие женщины тут об этом говорят так значит не нам , а вам это надо это Не мы, а вы думаете про размер Это не нам интересно , а вас распирает любопытство Так вот - отвечу чтоб вместо нас не думали Да пофиг какой размер Лишь бы любимой и себе было хорошо А теперь перестаньте всякую фигню нам приписывать и сами перестаньте ее нести Извините за тон просто достали такие додумки за нас И писанина от себя , валя на нас всякий бред И про крутость Крутой не тот у кого больше , а тот которой даст любовь любимой , обеспечит семью и будет надежной опорой и защитой и женщине или своей семье Еще раз прошу ни от себя , ни чужие бредовые мысли не несите , а говорите позитивом и добром и к женщинам и к мужчинам Думайте своей головой , а не цитатами глупых или озабоченных - просто достала грязь тут и откровенный бред

Lupus Est

Это ранговый показатель. У оленей, например, у кого больше рога, тот и вожак стада. У людей этот показатель- член. Все законы природы распространяются на нас тоже.

Алеся Я

У Власти большечлецы???

Lupus Est

Нет, это показатель рангового потенциала, а разовьется он или нет- другой вопрос. Тем более, что это больше животный показатель, нежели рассудочный,

Алеся Я

противоречите сами себе...

Lupus Est

У человека два начала- животное и рассудочное.

Алина N

дык большинство же идут на поводу у этого органа, значит и мозги там же😀соответственно размер мозгов имеет значение😂

Павел Потиохо

Что Вы все за кого то, говорите, думаете решаете? Может наконец то скажите от себя: я думаю.......

Алеся Я

я утверждаю....и бла бла бла

Альберт Иванов

даже не знаю, что ответить, не обладаю гигантскими размерами, скорее стандартными

Олег

Ну я думаю до какого-то предела это так и есть. Хотя бы для самоутверждения.

Александр

ща штангель возьму===померяю))))))----а чё вообще надо?????)))))))))))))))))

Забава Путятишна

Ты спать или за штангелем?))

Александр

Ольге (хочешь научу тебя летать...коснуться звёзд от счастя петь....главное хотеть)

Ал
Александр

От чего же женщины все хотят попробовать большой член?

Алеся Я

пробовали и не в восторге....

Ал
Александр

Может быть поэтому и все хотят?

Лариса

Член длиной в метр! Круто! Но совершенно бесполезно!)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

потому что им не мешают сходить по своему с ума...))))

Вячеслав Шадрин

Некоторые женщины думают так же. И что с того7

Ольга

Наверное может объяснить только мужчина😃

Меченый Волк

Это по привычке...чем больше...тем-лучше....))))

ДА
Дмитрий Антонов

Олеся ,я что то не понял вопрос ...Вы мужик?))

Алеся Я

да гермофродит

ДА
Дмитрий Антонов

вот оно как

Алеся Я

да увы но так

ДА
Дмитрий Антонов

юмор однако

Алеся Я

канешна

Бродяга

Это вы,Женщины так заставляете думать

Алеся Я

низачто!!!!

Бродяга

Мне так много раз отказывали,мотивируя что член маленький

Алеся Я

написала бы поговорку матерную),у Пушкина есть сборник матерных стихов,поговорк и произведений

Олег Носков

Олесь, руки и я зык никто не отменял

Алеся Я

не втупила

Олег Носков

Удовольствие, когда не один его испытываешь

Алеся Я

аааа ну да

Олег Носков

Да

Valentina

Нет,машина-это продолжение члена...

Алеся Я

епта!!!!точно...

Valentina

😋 👍

Папин Друг

Потому, что женщины правят миром...

Обсуждайка

😆самец он, а думает что мужик

Олег Смородин

бред.... по моему наоборот

Олег Смородин

угу угу

Марина Прелесть

можешь опровергнуть?

Олег Смородин

могу

Марина Прелесть

слухаю

Олег Смородин

но не хочу