Светлана Дубенкова

Была передача про экстрасенсов. Что же никто из них не сказал, что будет вирус?

Ответы
Александр

так ещё 2000 лет назад сказали..........просто мы глухие.........))))))))
всё человеки.....теперь поздно......................доживём когда нибудь..........после.........)))))))))))))))

Станислав Бондаренко

Экстрасенсы и классные и Вы в это верите.............. Пиар на ТВ и не более того........ Вроде взрослая и внятная женщина, а всё туда же..............

Сергей Анахин

Объявление: срочно требуется экстрасенс на запредельно высокую зарплату. А куда прийти он сам знает😊😊😊

Марго Беккер

Лет 20 назад видела Форум Экста-ов-на проф-пригодность..Из 300 участников проверку прошли Только ТРОЕ!🤷‍♂️🤪

Владимир Забродин

Наверное тема была другой.(предсказатели любят предсказывать вдогонку; А помните Ванга предсказывала?)

Романтик Z

Иисус не сказал ни кому про Америку, хотя знал о её существовании, а Вы говорите о коронавирусе.....

Андрей Юлитин

ЭТО Я ТАК и САМ ПО ПОСТАНОВКЕ ТЕ ВЫСКАЖУ КТО, И КАК ,И ЗА БАБКИ ТЫ ПОНЯЛА,как нас за бабки имеють.

Дмитрий

Вирус не оставил астрального следа во временном прастранстве😂😂😂😂🤣🤣🤣😂😂

Ал
Александр

А у меня другой вопрос, почему из них никто не может сказать, кто победит в битве?

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот Ванга говорила... когда на календаре будет зеркало... мор будет большой...

Дмитрий

Светлана какая же вы наивная🙂, вы верите в этих бредовых экстрасенсов

Лена Elena

Так это же ШОУ,чего актёры могут сказать кроме того что написано в сценарии)

Евгений Антонюк

жаль что рыбка золотая ничего не предсказывала, а только желания выполняла

Николай Лазарев

Один вылечил(даже два)всю страну по ящику-Штаны сырые от смеха🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Карпов

Так это вообще прокол. Общий. Никто не предсказал. Шарлатаны вокруг.

Игорь Шумейко

Это запланированно высокими жизнями,а экстрасенсы-низкого уровня.

Лева Правая

Сказали же, что Америку накроет цунами, только не сказали из чего

Сергей

Потому, что они такие же экстрасенсы, как мой дедушка балерина....

Wlad Korn

Они все шарлатаны. Зарабатывают на глупости и "серости" людей.

Владимир Чураков

Вы всё ещё верите тому, что показывает и говорит ТВ?😁😁😁

Светлана Дубенкова

Нет не верю

Владимир Чураков

В лучшем случае один из двадцати "экстрасенсов" более-менее что-то понимает и чувствует. И один из двадцати "более-менее" реальный экстрасенс. А уж на ТВ их вообще нет.