Саид

Мне было всегда интерестно когда видел красивую,блистательную,женьщину,девушку, я сам себе всегда задавал вопрос,что она они едят?,что ею движет?неужели она такой же человек как и я?о чем такие думают?может они инопланетные?ведь создает же природа такую красоту,.Интересно в обратном варианте женьщины как думают о нас?

Ответы · страница 2
Es
Estrella

Саид, думаю, ради своей "безопасности, они не задают себе таких " вопросов", только, быть может когда влюблены. . а так "все, мимо всех - идем мимо"... 😉🤔💅

**
***

когда мы видим красивых мужчин мы думаем о божееее 🤗 какой красивый мужчина прям глаз не оторвать😊 ну почти то же самое что вы о нас😜

Елена Таланова

Красивые мужчины. это даже пугает. Вот интересные, это да. но что они люди - без сомненья, со всеми вытекающими последствиями . Не обожествляю.) Как то так...

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Пономарёв Леонид

Саид, у них все также как и у обычных женщин, я проверял. Только с такими жить неспокойно. А красота? Она быстро приедается и становится обычной

Саид

Аа,спасибо за исчерпывающий ответ,Леонид

На
Натали

которые заняты абсолютно собственной персоной, а вы для неё средство к цели...важна не форма, а наполнение...подойдите и заговорите...

Забава Путятишна

Ничего себе как загнул! Все красивые девушки/парни -такие же люди, с комплексами и заморочками. Никогда не думала подобным образом)

Забава Путятишна

Пошли сегодня,долго ждать до завтра)

Робот Вертер

Зомби-сова и зомби-жаворонок )

Забава Путятишна

Завтра не нужно рано вставать)

Робот Вертер

Хорошо вам. А нам с жаворонками))

Забава Путятишна

Это только завтра)а так каждое утро дополнительно образовываемся

Сарра Джумабаева

такой никогда не была.а насчет блистательных мужчин -честно .не обращала внимание на внешность.только по делу.ум и честность

Татьяна Реснянская

мы женщины-когда смотрим на вас-то восхищаемся-откуда вы силы берете жить в этом мире да еще и женщин хотеть??!!!

Саид

А как вас не хотеть?трудный вопрос

Natalija Larionova

Лично мне никогда не нравились красавчики...Они думаю, редко бывают приличными людьми...хотя я могу ошибаться...

Елена Романова

Всегда думаю какой умница .выглядит хорошо . Думает правильно .молодец парниша любит себя . Побольше бы таких

Людмила Юрова

Лично у меня первые мысли вот самец кабель наверно гуляет от своей жены -бедная женщина ,которая с нм живет

Ирина Викторовна

Красивые мужчины почти все самовлюбленные и гулящие, ну просто на них посмотреть можно, для жизни нет....

Саид

Понятно,значит быть замужем за материально обеспеченным а в тайне от него отдыхать с красивым.тот первый лох и балван.Пусть думает я его люблю дурака этого

Ирина Викторовна

Это вы сказали, не я.... Материальные блага надо вместе зарабатывать

Нина Никонорова

Да! Все мы из одного теста слеплены! Так что отбросьте в сторону все свои эмоции. И спуститесь на землю!

О)
Ольга )))))

Да также. Стоишь в пробке, скучно.....вот и смотришь по сторонам, и думаешь, чем они живут, дышат.....

* Валентина *

Когда я вижу красивого мужчину, мне всегда хочется думать, что и душа у него такая же красивая..

Та
Тамара

Просто думаю-молодец мужчина-следит за собой.,развивается,меня ум привлекает,а не внешность...

Евгений Степанок

за земными девушками из древли ухищрялись ангелы пока не воплотились

Ирина Шелкова

Не могу сказать за всех, мне просто интересно смотреть на красивых мужчин и не думать не о чем

Обсуждайка

а в обратном-никаких вопросов,просто восторг,до чего совершенна природа в своих творениях))

Зоя Овосиенко

...если не портить эту природу ленью и обжорством...

Ал
Аленка

Ну и мысли у вас....а я вот думаю...и чего это потенция молодеет,может экология влияет😏😄