Сергей Задунайский

Для каких целей девушки делают тату в интимных местах? Что бы сразу напугать того, кому они это покажут?????)))))))))

Ответы
Михаил Тымчук

Умный мужик от такой сбежит, если он хотя бы немного разбирается в психологии. Тату чаще всего делают люди неустроенные, вечно недовольные своей жизнью, с заниженной самооценкой. Короче-склонные к психопатии или психопаты...

Тася Гаврик

Целомудрие Миледи....."...там лилии цветут".... И дай бог, только они)))😝😝😝😝

Ме
Мечтатель...

Удивить наверное хотят...но мы и не такое видели😉

Сергей Задунайский

Да!!!!!!! Сразу задумаешься, а что там вообще надо видеть?)))))))))

Cm
Cmaнucлaв

А оно и понятно по тату у них там что они уже бывшие в употреблении. То есть татуировщик их тоже попробовал)))

Сергей Задунайский

Как интересно!)

Cm
Cmaнucлaв

Вот так вот.Поэтому будь осторожен

Cm
Cmaнucлaв

Так и есть

Масяня

Так ты у них и спрашивай))) хотя... У меня временами бывают мехенди после депиляции. Вроде ещё не напугала...

Масяня

Смешно ему...

Сергей Задунайский

понимаю я вас......все , даже болезненное делается во благо любви....

Масяня

Ага, к себе) красивое белье, мехенди и депиляция это для меня любимой) а не для "показать" это как хорошее образование. Его не видно(но оно есть)))

Сергей Задунайский

Верю!)))))))

Brown Sparrow

однозначно, для того, чтобы это кто то оценил. если, конечно у них не крайняя стадия нарциссизма))))

Лида Бавинова

дуракам закон не писан ....это МЕРЗОСТЬ В ГЛАЗАХ Бога - НЕ РИСУЙТЕ НА ТЕЛЕ НИЧЕГО говорит Бог.

Ал
Алиса

Во первых, это больно! Сделать делают, но всё чтобы не видели!😊 может поэтому!

Ал
Алиса

У нас немного холоднее!

Сергей Задунайский

ну значит быстрее весна наступит!")

Ал
Алиса

Может!😊😊😊

Ал
Алиса

Спасибо🙏🙏🙏

Королевич Принц

потому что легче лежать и делать тату чем бегать киллометры качая попу

Ла
Лариса

Нет,чтобы любовник мужу описал картинку)))) Во всех подробностях.

Сергей Задунайский

Какой у вас большой опыт!))))))))))

Ла
Лариса

Это я как мать татуировщика заявляю))))

Сергей Задунайский

Да! Это уже Стаж!))))))))

Ла
Лариса

Пусть будет стаж)))

Сергей Задунайский

Лора, а вам он на это не сагитировал?

Ла
Лариса

Нет,я стойко не люблю тату на теле.Но ценю, как вид искусства )))

Сергей Задунайский

понятно! Пусть ходют!)

Москва Златоглавая Z

Да это как геморрой- ни самой посмотреть, ни людям показать!))

Москва Златоглавая Z

Как я рада, что Вы понимающий!)))

Москва Златоглавая Z

Ой, спасибо, Сережа!

Миловидный Ангел

От лишних денег и жиру бесятся,чтоб уникальнее выглядеть 😂

Сергей Задунайский

Точно!))))))) Особенно в старости.....Будут!)

Миловидный Ангел

Ну у каждого свои тараканы в голове. Ничего не поделаешь.

Миловидный Ангел

так задумано. Было б иначе,не было б интересно. Банально и скучно😂

Сергей Задунайский

Ну мне как то не скучно от белизны тела девушки!)

Св
Светлана_Светлана

Это ж рыбак рыбака видит издалека, такие с такими и якшаются

Сергей Задунайский

точно!))))))

Марина Колотвина

я представляю эти тату на дряблом теле в старости!!!!!!!!!!!!!!

Марина Колотвина

удачи! Берегись татушек.

Сергей Задунайский

Спасибо, Взаимно!)

Марина Колотвина

мне это не грозит

Татьяна Я

какие вы нежные, мужчины..прям чуть что..сразу пугаться)))

Сергей Задунайский

Старый анекдот......Вася с утра встает с похмелья......Зина спрашивает его, Вась, может водочки? да неееее, Может пивка? Да неееее...... Может переспим????? А черт с ним, раздевайся, может сблюю!)))))))))

Артем V

красиво сексуально прикольно иногда поржать можно

Тт

а ты откуда знаешь?!!! Много таких видел, да?!!))))))))

Сергей Задунайский

Нет!!!!! Все мечты только о тебе!)💋

Тт

)))))))

Сергей Задунайский

Поцелую сразу!))))))))

Тт

ты что, я даже застеснялась)))

Сергей Задунайский

Ну меня не стоит стесняться!))))))❤️😊

Баба Яга

Ой, ни знаююююю. Я в неинтимных то не делаю:))))

Сергей Задунайский

Ага. До второго!))))))))

Баба Яга

Марта?!

Сергей Задунайский

На недельку в Комарово!)

Баба Яга

Возврашайся с победой!

Сергей Задунайский

хорошо.

Татьяна

Понятия не имею)))))) может для инстаграма😁?

Татьяна

Сереж, это клиника😂😂😂

Сергей Задунайский

Точно!)))))))

Татьяна

А откуда возник этот вопрос ?

Сергей Задунайский

Просто одна знакомая хотела сделать....

Павел Прохоров

Ужас) пусть делают) хотя... Мне пофигу, но на лодыжке или лопатке норм, да и на пояснице тож, не всем идёт. Правда... А девушка с тату на лобке- можно промолчать, промолчать и забыть)))

Ал
Аленка

Не знаю,наверное думают,что это сексуально.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Насмотрелся уже где-то и напугался)))😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот еще!)) Скука какая...))😅😅😅

Сергей Задунайский

понятно! Хорошо, будем работать в темповом режиме!)))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Быстро перестраиваешься))😁😁😁

Сергей Задунайский

Ты тоже!)))))))) Аритмия лучший способ доставить истинное наслаждение!))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несомненно!)) Хорошего дня!))😉