Валентина Логиновская

Может, для троллей создать специальный сайт, чтобы они там друг друга оскорбляли, писали то, что надо "хозяевам" и не мешали нормальным люд?

Ответы
Максим

Такие сайты есть. Но им там среди своих - не интересно и скучно. Вот и лезут.) Поймите и простите их.)

Валентина Логиновская

Кого это с утра то? Мужа с детьми. которых я собираю. они родственники, нельзя. На работе кого?-начальника нельзя (у нас и не за что-сам пашет). Сотрудников-они сотрудники, людей, которые ко мне приходят?-нельзя. я же на работе. Да и не ругаюсь я ни матом, ни жёстко(не знаю можно ли это без мата)

Максим

Значит.....не пробовали......Похоже, что вы хорошая женщина......Но расскажите, куда и зачем вы собираете мужа и детей его?) Они сами не могут собраться без вас?)

Валентина Логиновская

Ой, о чём Вы! Могут, наверное, но опоздают. Муж вообще ничего не найдёт и не поест. Он в холодильнике ничего найти не может))

Максим

О!) Спасибо. Напомнили.........пойду спущусь к холодильнику........голоден....там должна быть еда. Они вас за это очень ценят и любят!) Только редко говорят вам эти слова.....)

P[
Peace-Death [♂]

Не, им с равными тягяться внапряг будет. Снова полезут хамить к нормальным людям — так проще...

Валентина Логиновская

Да, Вы правы. Мы для них-корм

P[
Peace-Death [♂]

Скорее, лёгкая жертва...

P[
Peace-Death [♂]

Да минуют Вас хамы поганые!...

Виталий Митренёв

ты права! сайт для них создан, ты на на нём пишешь вопросы и читаешь ответы

Валентина Логиновская

Жаль нереализуемо

Сергей Замятин

Создайте, так и оформите, "сайт для троллей"

Валентина Логиновская

Я же не троль. Ещё и за ними следить на сайте))

Евгений Сафрин

Если будет сбор подписей... Я подпишусь

Валентина Логиновская

Не говорите. Мечты...

Александр Койчу

Хорошая идея, но жаль нереализуемая.

Валентина Логиновская

Да, много в нашей жизни невозможного

Светлана Джумашева

Очень верно. Поддерживаю.

Валентина Логиновская

Надо выступить с предложениями

Светлана Джумашева

Начинайте.

Александр Демидович

Так неинтересно.

Валентина Логиновская

Вы сами тролль?

Валентина Логиновская

Не знаю, значит да?

Александр Демидович

Не знаю - это может быть да, а может и нет. Расскажите, а что такое троль? .

Люблю Linux

🌹 🌹 🌹

Алла Митова

неплохо бы

Vo
Voland

создайте))

Валентина Логиновская

да я их не люблю тролей то

A*
Alla ***

Разумно

Светлана К

точно

Антон Яковлев

👍

Анна Пивоварова

👍

Марина

Да

Валентина Логиновская

Всем будет только лучше

Марина

Думаю, ДА.