Прохор П

В юности. Я мать еле уговорил купить мне костюм. Надел втихаря.
Мы собрались с пацанами на танцы, выпили "бормотухи" и пошли в центральный парк. Я такой, "козырный" парень, в новом костюме... В общем, после танцев, драка. Нам не повезло, их было больше. Когда разошлись, у кого-то рожи разбиты, а у меня вроде ничего. Отряхиваю костюм, "мама моя дорогая" - это мне конец. На коленях и на локтях дырки. Это, кто-то ногой ударил меня сзади и я так упал на асфальт. Бл-дь пацаны, что делать, рожа цела, а костюму пи-дец. Жорка смеётся: Ну, давай мы тебе и рожу, отретушируем. Представляете, что было дома?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

А что было дома?
Рожу отретушировали? )))

Прохор П

Рыдания, страдания, сердце, Мать одна.

Ан
Андрей-Пушкин

Вот и не сидел бы на шее у матери,
а помогал бы и зарабатывал
на свои хотючки...

Прохор П

Не умничай придурок, это была юность. А сейчас ты щенок, передо мной.

Ан
Андрей-Пушкин

Если вы решили хамством отвечать,
так закройте свой поганый рот!
С него дерьмо плещется
и дурно пахнет.
Странно, что дерьмо
не выходит с вас естественным путём
(как у всех людей - через зад), а идёт через рот 😂😂😂

Прохор П

Я понял, мозгов нет.

Татьяна

Мать добавила ретуши за костюм?))))

Прохор П

Она же плакала, за сердце хваталась. Потом штопала. Но надевать я его не хотел.

~*~

Да уж

Прохор П

Мало мне не показалось: Скандал, слёзы, сердце.

Nikola Mahkov

-нет-

Эл
Эльвира

🙂