Зоя Бенюш

Были бы люди счастливы в браке если бы жили по принципу записанному в Библии Эфесянам 5 глава с 28 по 33 стихи?

Ответы
Nelly Antonova

Если Господь дал нам этот принцип, значит Он знает, что на этом принципе будет построена крепкая и целостная семья.

Зоя Бенюш

Согласна...при условии если это применять в жизни.

Nelly Antonova

Не спорю.

Александр Власовских

бли-и-и-и-н... друзья! Читайте, пожалуйста, Библию самостоятельно. зачем так активно навязывать ее окружающим?

Елена Сохатюк

в полне возможно, а возможно жили бі все по шаблону и не задумівались бі счастливі ли они

Т?
Татьяна ???

Однозначно!Но любить как свои тела - это огромный труд!И не многие хотят это делать!

Зоя Бенюш

Тогда и не надо жениться!

Т?
Татьяна ???

Когда женятся,не думают об этом потому что еще не столкнулись с трудностями..Это не только мужей касается,но и жен.

Олеся Аккизова

какие принципы!!??люди так не стойки и слабы

Зоя Бенюш

Библия это Слово Бога....Она укрепляет и силу и волю человека...проверено на себе!!!!! Бог стойкости предаст и силой наделит....это из Библии слова

Олеся Аккизова

каждому свое

Александр Соколов

нет бы написать... кто пойдет смотреть?))

Н*
Наталья ***********

Человек вечно чем нибудь недоволен!

Н*
Наталья ***********

)))совершенная?

Зи
Зима

нет, я сейчас живу, потом мне не надо, мне сейчас нужно, а там где то что то, бред

Н*
Наталья ***********

Вот именно....да не будет этого никогда....

Зи
Зима

вот так мы их с Натусей!!!!!

Авазбек

от библии не знаю но по куране да

Рашит Ибрагимович

по записаному скучно

Наталья Блинникова

обязательно

Madina Akmedieva

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Зоя Бенюш

???????????

Сергей Грек

я счастлив

Зоя Бенюш

Я рада за вас!

Сергей Грек

а что в этом плохого?

Леонид Лебенштейн

я не читал!

Виктор Сухоруков

не читал.

Зоя Бенюш

Дак какие проблемы....прочитайте.

Екатерина Романова

не знаю

Майра Буркитова

не знею

Гульшира Султанова

Незнаю

Зоя Бенюш

Там написано:" Так мужья должны любить своих жен,как свои тела.Любящий СВОЮ жену...любит самого себя......А жене следует глубоко уважать СВОЕГО мужа!

Толкын Айдосова

Значит жене не обязательно любит мужа? А просто уважать. А если муж не такой?

Гульшира Султанова

Незнаю

Подрыв Устоев

Нет.

Зоя Бенюш

А вы читали что там написано?

Подрыв Устоев

Не читал, но осуждаю.

Владимир Мосейчук

Нет!

Зоя Бенюш

Что нет?Видимо вы не читали что там написано?

Владимир Мосейчук

Ветхий завет читал 4 раза. Все это глупости. Главное- любишь или нет, а в этом деле камасутра лучше.