Фердыщенко.

Такое ощущение, что все люди - боги. А я один - единственный человек.
Вы меня спросите:-С фига ты так мыслишь, тупица фердус?
Я замечаю, за людьми они. Такие приобретают себе дорогие автомобили, строят хорошие дома.У мужиков красивые жены, дети..хорошая мебель в квартире или в доме. Модно одеваются. С каждым разом у них жизнь становится все лучше и лучше.сами мужики идеально красивые. Путешествует по миру за границей. У всех целые белые, красивые зубы. Много можно перечислить.
А я почему человек, потому что я нифига ничего в жизни не могу достичь.. Это только боги могут достигать таких Уровний достижения.
Пойду чай попью. Недавно соленую жареную рыбу поел. Вы идете чай пить?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, "коллега" 🙂 В русском, а также в египетском израильском народах «богами» назывались люди, наделённые властью (Псалом 82:1—7), но Бог никогда не желал того, чтобы им поклонялись. Когда Корнилий хотел поклониться апостолу Петру, тот не позволил ему это сделать, сказав: «Встань, я тоже человек» (Деяния 10:25, 26). Безусловно, ложным богам, которых придумывали на протяжении веков после мятежа в Эдеме, поклоняться не следует. Моисеев закон строго запрещает обращаться к ним, оставляя Иегову (Исход 20:3—5). Истинный Бог Иегова не будет вечно терпеть ложных, бесполезных богов, соперничающих с ним (Иеремия 10:10, 11).

Фердыщенко.

Иегова.
Да, в 90 мы ходили в эти собрания. Тогда в ссср ничего не было, никаких знаний кроме кпсс. А тут пришли и Иеговисты и показали Красочные журналы, книги и рассказывая при этом чудеса.мне тогда было примерно 14 - 15 лет. Мне казалось, они говорят что - то истинное. Я реально поверил в то время. Это организация, она вовремя влезла в тот момент, когда в стране творилось хаос. Хотя я им, конечно, благодарен. За то, что я изучил библию. А ведь я, когда маленьким был в мусульманской семье.Мусульманская семья мне говорила, библия - это грех. А потом изучая эту книгу, она просто обыкновенная книга. Она просто состоит из убийства Воровство инцест Осуждений.
Очень много к нам в страну пришло из америки. Я сам после иеговистких учений изучал другие книги... Искал счастье. Система иегова не давала это счастье. Потом изучал другие форматы американских учений.. Тоже меня делало несчастным, я деградировал ниже туалетного унитаза.
Дааааа!!! Было время😏

Максим Jw

При чём тут Америка, если Иегова это Бог всех людей и народов?

Фердыщенко.

Как не говорите, а пришло оно из Америки! Я даже один раз был мне посчастливилось быть на конгрессе.. Да, мне понравилось там. Я в тот момент находился в другом городе. Был солдатом. И вот познакомился с женщинами иеговистами.мне одна женщина нравилась, она вкусно готовила.
Хорошая женщина.
Я сам много лет верил в эту истину. Конечно, лучше быть иеговистом, чем террористом-взрывником..
А вообще каждый человек, он сам является богом..

Максим Jw

Нет, не из США. Иегова называет своих служителей свидетелями, потому что они рассказывают о нём правду (Евреям 11:4—12:1). Так, в древности Бог сказал своему народу: «Вы мои свидетели». (Прочитайте Исайи 43:10.) Иисус Христос назван «Верным Свидетелем» (Откровение 1:5). Поэтому в 1931 году мы стали называться Свидетелями Иеговы. И мы гордимся этим названием.

Фердыщенко.

Что могу сказать, молодцы!Если нравится.
Мне, например, никогда не нравилось служить собрание. Я ходил из - за страха в ваше собрание. Меня пугали рассказами, что придет тот день, и? Меня уничтожат потому что я служил на стороне козлов. Я всегда себя ненавидел за то, что я узнал истину.
У меня всегда чувство вины было. Потому что я постоянно грешил. Прелюбодействовал. Воровал. И потом еще хуже было чувство вины.
Я на самом деле хотел воровать и заниматься сексом с женщинами. А собрание не разрешает, нельзя! Только заниматься со своей женой.
Это капец, было страшно мне на тот момент.
Я, как лох, верил всему этому. А почему как???
Если хочется реально служить этой собрание, надо тогда идти, когда это реально нравится, а не из - за страха!
Потому что я на тот момент, когда был юношей. Я лох. Всем верю.
Меня обмануть, как сходить в сортир.
Бесит меня это все. Меня имеют, как могут!

Ир
Ирина

Фирдус, это не боги.И это не значит, что они счастливей других.У каждого своя жизнь и судьба.Так что, может вы счастливей их.Просто не замечаете этого за блеском чужой мишуры.

Фердыщенко.

Сколько вы сегодня численность обратили внимание на счастливых улыбчивых людей?

Ир
Ирина

Сегодня были другие заботы.Увы не радостные.

Фердыщенко.

Печально. Как так?

Ир
Ирина

У мужа умерла сестра.

Фердыщенко.

О,Жалко.хорошим человеком был.

Ин
Инга

Если всё так,как Вы описываете,откуда у Вас интернет и гаджет??

Фердыщенко.

Это у молодых в интернет - сленгах называют стариков.. Это типа не модные, отсталые.. Типа пенсионеры, что ли?

Ин
Инга

Семьи нет что ли??

Фердыщенко.

Я убежденный холостяк. Не люблю обременять себя семейным счастьем

Ин
Инга

Почему тогда такой вопрос??Сидите и наслаждайтесь жизнью!)

Фердыщенко.

К сожалению, у меня не получается наслаждаться жизнью. То эти проблемы, то - то. Наверное, семейные люди намного счастливее, чем я.

Соколова🇷🇺

Да, ты нормальный человек. А те, кого ты описал, они не боги.

Фердыщенко.

Нет, я не нормальный человек. Меня с детства всегда считали идиотом. Отсталый ребенок.
Мне всегда, с детства запрещали что - то высказать свое мнение. Говорят мне цыц, не говори ничего. Очередной раз глупости несешь. Вот приходилось много лет молчать, ничего не говорить, а то ведь обо мне плохо подумают. Если бы общество с детства мне не запрещала говорить, я бы сегодня ничего уже не говорил бы, высказал бы свое и выдохнул в свое время. И не заходил бы в этот сайт и никому не показывал бы, что я такой дундук.

Соколова🇷🇺

Да перестаньте вы. У вас какое - то паническое настроение. Чем больше вы будете говорить плохо о себе, чем хуже вам. Есть очень хорошая притча про такого, как вы. Очень поучительная. Но не могу написать, она очень длинная. Я на работе.

Фердыщенко.

Тогда добрых вам. Хочу, чтобы вам работа приносила удовольствие.

Соколова🇷🇺

Спасибо 🤗

Galina Kosstenko

"соленая жареная рыба" - что-то новенькое...

Фердыщенко.

Я разок как - то коптил соленую рыбу. Забыл, как называется? Вот знаю, есть селедка и еще какая - то. Она еще копченая продается. Все, мой мозг начинает все забывать.
Я накоптил его. Потом, через неделю, вспомнил, что у меня есть копченая рыба. Я офигел, такая вкусная, оказывается.

Galina Kosstenko

Верю! Кто-то из моих знакомых суп варит из соленой рыбы...

Фердыщенко.

Да, у каждой семьи есть свои рецепты.

Свободу Луису Корвалану!!!

это у них не зубы,эт челюсти вставные

Фердыщенко.

Ддда

Галина Володеева

Я с вами пойду , тоже чаю попью.

Фердыщенко.

Вот я. Не очень любитель работать. Мне лень чего - либо делать. Вот кто его знает, если я буду иногда употреблять имбирь? Может, действительно, я по - другому себя почувствую, буду наконец - то работать с любовью? ВозНенавижу кровать.😏

Галина Володеева

Чая пить рекомендуют 2 пакета в день .

Фердыщенко.

Послезавтра, если поеду. Завтра я не поеду, конечно, в город. Вот тогда я кусочек куплю имбиря. И попробую.😋

Галина Володеева

С корнем тоже надо знать , что и как делать . прочитайте в интернете . Чай в аптеке продают .

Фердыщенко.

Кстати, 1 раз я видел, как из пятерочки выбросили много имбиря.

Татьяна Владимирская

зубов белых, штоль? достигать))

Фердыщенко.

Даже так называется?

Татьяна Владимирская

так и называется))

Фердыщенко.

Я понимаю, венера. Хотя я в реале женщин встречал по имени венер.

Татьяна Владимирская

а вы погуглите по названию))

Фердыщенко.

Сейчас только чай допью с конфетками.

Прошедшее Лето

Лучше водки попей, полегчает

Фердыщенко.

Что - то от водки мне хреново становится после похмелья. Я еще в прошлом году мог пить эту водку, закусывая с селедкой. А нынче что - то не то. И некоторые алкаши перешли на балтику 9. Даже они заметили, что с водкой что - то не то.

Прошедшее Лето

Водка не та. Ключница делала.

Фердыщенко.

Из тормозной жидкости гонят.

Сергей Фёдоров

Регулярно хожу...пить чай.

Сергей Фёдоров

Кофе в детстве покупал в исполкомовских, райкомовских, горкомовских буфетах. Сам жарил, молол, сейчас такого уже нету. Романтизма нету.

Фердыщенко.

Да сейчас я вообще кофе не покупаю.
Я в 2017 году ходил, голодал.денег не было. И я как - то в хате нашел просроченный кофе, несколько пачек. Русское кофе. Ну, у них срок годности уже в 11 году закончился. Конечно, эти кофе они затвердели, как камень. Но они были упакованные в целлофане.. Что интересно, я их разламывал на куски, и заваривал. Вот это было очень вкусное - кофе.

Сергей Фёдоров

Тоже голодал в 2017 за год сбросил 35 кг. Хотя пахал на двух работах.

Фердыщенко.

Да я тоже в 2017 году так похуд💀ел.

Сергей Фёдоров

Бывает.

Егавар Митасов

Что плохого быть богом?

Фердыщенко.

Бог - это профессия и призвание. Или, может быть, талант прирожденный?

Егавар Митасов

Бог - профессия? Нуну...

Фердыщенко.

Богом хорошо быть. Захотел, поспал. Захотел? Богиню по еб@л. Захотел, крутую тачку купил. И самое главное, не надо за продуктами ездить, в город или печку топить.

Егавар Митасов

Это не божественные хотения, это хотелки обычного грешного плебея.

Ан
Анна

Иду,тоже чай хочу

Фердыщенко.

Приятного чаепития.😊

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Даниил ....

Вкратце давай

Марго Беккер

угу идуу😜👍

Марго Беккер

Береги себя!

Фердыщенко.

Понял, Марго, благодарю.

Юл
Юля

ага готовлю)

Фердыщенко.

Сейчас тоже скоро поставлю чайник. Только не чайник, а в кипятильнике в банке.

Ал
Александра

Попили уже))

Фердыщенко.

Сейчас я собираюсь попить. А вы?

Nikola Mahkov

-уже попил!--

С К.

Конечно!

Фердыщенко.

Пойду чайник ставить.

С К.

😀😀😀

Фердыщенко.

Помешал с яблочками. И с сахаром.

Влади Мир

Уже пью.

Фердыщенко.

Вот это ништяк

Леди Мила

я кофе

Фердыщенко.

Приятного вам наслаждения.