Игорь Кольцов

Слушайте!!! Может все гораздо проще!!! Мужчина - носитель некоей "мужской" ЭНЕРГИИ с некими определенными параметрами, а женщина, соответственно - носитель противоположной ему по знаку (+ или - на ваш выбор!) некоей ЖЕНСКОЙ энергетики. И только эта разность энергий, стремящихся тем не менее друг к другу ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ и тянет нас друг к другу???

Ответы · страница 4
Снег Пушистый Зимой И Летом

Женщина- Сосуд зла. изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-dizayn/

Колючка-Это Я)))

любовь и есть энергия,причем вселенская и не только сексуальная

Галина Соколова

Возможно вы и правы, но в молодости хочется романтики и экзотики

Лилия Порывкина

наверное вы правы,только осталось выбрать кто мы плюс или минус

Женственность

Физика уже все определила кто к кому тянется и главное ЗА ЧЕМ!????

Михаил Мних

а если энергетический вампир ? никаких энергий не хватит !🤔

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Может быть. Тяга бывает разной. И, такая, тоже имеет место -быть!

Елена Рыкова

С днём энергетика поздравляю всех энергетиков с праздником !!!!

Ир
Ирина

Согласна...Человек всегда стремится иметь то чего у него нет....

Свет В Ночи

Да. А вы думали, что сами это придумали? Это известно уже давно)

Надежда Генералова

Ну да .Разноименное притягивается.на энергетическом уравне.

Любовь Белинская

все может быть.. А может быть это желание найти зону комфорта

Лидия Мичурина

ЭТО ГОРМОНЫ - В ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ И ЖЕНСКОЕ И МУЖСКОЕ НАЧАЛО.......

Ми
Мила

Ни так уж и просто ! Есть такая сила взаимопритягивающая......

Валерий Гаршин

я считаю ..также. противоположности притягивают друг-друга.

Ви
Виталий

Так и есть..у женщин это эстроген..у мужчин - это тестотерон..

Вл
Влад

Какая в черта ЭНЕРГИЯ ? Все куда проще . Нами рулят гормоны !

Фе
Февральчик

+ и - не всегда притягивают друг друга, бывает отталкивают

Елена Пекина)

Запах.тянет.а полюса у каждого.но не к каждой же вас тянет

Борис Кучеренко

а может быть лучше без может, твое -бери, не твое, не трош