Игорь Кольцов

Слушайте!!! Может все гораздо проще!!! Мужчина - носитель некоей "мужской" ЭНЕРГИИ с некими определенными параметрами, а женщина, соответственно - носитель противоположной ему по знаку (+ или - на ваш выбор!) некоей ЖЕНСКОЙ энергетики. И только эта разность энергий, стремящихся тем не менее друг к другу ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ и тянет нас друг к другу???

Ответы · страница 7
Людмила Макарова

Энергия энергией- а душа?

Игорь Кольцов

А душа - тоже вид энергии...))))

Людмила Макарова

Чехов сказал: Странная штука душа- никто не знает где находится ,но все знают как болит... М и Ж энергия сами по себе не болята вот душа...

Зиля Андреянова

а как же нетрадиционники

Игорь Кольцов

С "этими" - немного сложнее. они слишком позволили "однажды" своим эмоциям переступить грань НОРМАЛЬНОГО. Теперь, получив стереотип получения сексуального удовольствия(пусть даже и НЕ нормального) вынуждены жить с этим, оправдывая себя. Их "энергетика" сбилась с нормальной полярности.

Сами Мы Не Местные..

Только так, а не иначе!))

Альбер Джонджо

Это не разность энергий, а необходимость воссоединиться, что бы дополнить друг друга и создать цельную энергетическую конструкцию. Проще говоря -мы все ищем свою половинку. Набор показателей энергии разный , и нужно нйти именно те которые нужны обоим

Сами Мы Не Местные..

Абсолютно с Вами согласна! Но! Было бы слишком примитивно- икать одну-единственную. Да и жизни бы не хватило! полагаю, что есть несколько вариантов людей, с которыми будет комфортно жить. С одним- менее, с другим - более, с третьим - терпимо. Это как если взять десять одинаковых открыток и разорвать их по диагонали. Первый, второй и даже третий слой совместится идеально, последующие- похуже, последние- еще хуже, но общая картина все равно прослеживается. Выбор всегда есть.

Альбер Джонджо

согласен. при совпадении 90 % энергетики жизнь будет комфортна, далее по убыванию. но есть ведь счастливчики у кого совпадает 100%

Сами Мы Не Местные..

Это величайшая редкость! Как и все настоящее, не эрзац.

Галина Рожкова

Ну и загнул.Все проще.

Галина Рожкова

Люди встречаются,люди влюбляются

Игорь Кольцов

слишком просто...оттого и мучаются потом.

Галина Рожкова

Но приятные муки.Без этого жизнь скучна.

Игорь Кольцов

муки не бывают приятны. приятны бывают лишь "красивые моменты")))

Галина Рожкова

Не знаю.Для меня ожидание встречи,просто существование этого человека приноси массу приятных ощущений.

Игорь Кольцов

но не мук же...!!!??? а - массу приятных ощущений!

Галина Рожкова

Да уж пока не встречаешься и не мучаешься,а начнется роман,так и думаешь а надо ли было вообще портить эту эйфорию реальной действительностью.

Татьяна Пантюх

Вы наверное физик?! 🙂

Игорь Кольцов

не угадали...энергетик!)))

Татьяна Пантюх

И давно вас тянет к ней или уже притянуло?

Ма
Майра

Интересное мнение

Татьяна Макарова

воэможно вы правы

Лариса Вараксина

И это биологические магниты Ведь у магнитов два полюса которые притягиваются к друг другу

Татьяна Макарова

ну ты как всегда молодец 🙂 доброе утро

Лариса Вараксина

Мне надо сказать 🛌❤️

Марина Цитко

Да уже наплевать .

Игорь Кольцов

Ничего. Это сухая констатация факта.Ни хорошо ни плохо.

Не
Незнакомка

Может вы и правы

Valeriy Evdokimov

Otricatelno zariyagennye atomy, chasticiy vsegda drug druga pritiyagivaut ,a inogda AG DO VZRIYVA .....

Наталья

Может быть😳

Ната

Это ж как 2х2=4!!!

Влад Казаков

Можно подумать,что не слышали не разу про инь и ян...)))

Ната

Вот именно.

Любовь..любовь!

Как магниты....

Марина

Ну дык китайцы когда это еще открыли)))) Инь и ян))))))) Две противоположности одного сущего)

Таня Ямпольская

Может ты прав?

Баба Яга

Ново, свежо!:)))

Та
Татьяна

😌 👍

Musk Therapy

Возможно

Ир
Ирина

может!!!!

Vik Che

Я думаю что это естественное влияние природы,когда мужчину привлекает женщина и наоборот.

Vik Che

Это прекрасно,когда есть взаимное притяжение.

Я Вера

А может!

Се
Серафим

Игорь молодец. Это так и есть. Об энергии полов и земли знали с древности. В церкви она тоже работает.

Ве
Веневра)

Супер!!)

Игорь Реус

Не существует ни положительной ни отрицательной энергии.

Игорь Реус

Энергия она и есть энергия. Есть виды энергии.

Н:
Наталья :Rose:

И что?

Ann Richter

единомышленник!!!!!!!!!!!!!!!