🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы относитесь к имени Михаил?? Еврейством попахивает... а вкупе с работкой на кладбище, ваще улет....)))

Ответы
Вячеслав Яшков

иван, вот еврейское имя, яков русское... . у меня внучка Алиса, чем пахнет? всё смешалось... . а михаил, точно еврейское.

Владимир Кириллов

Ну, не еврейством... просто это имя одного из архангелов. А для работы на кладбище лучше бы подошло имя Азраил)))

Ва
Вад

еврейское имя... и что? Ева тем более еврейско-библейское имя

Мира Донна

у нас все имена почти еврейские))

Ни
Николай..

евреи на кладбище не работают..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему же? Очень прибыльно

Ни
Николай..

не знаком с этой структурой...

Анатолий Филиппов

интересные у вас ассоциации))

Вячеслав Шопин

Медведь Михаил потапыч

Ми
Мила

сын у меня Михаил)