Татьяна

вопрос к женщинам - а вам на ваши потребности хватает зарплаты мужа?

Ответы
Наталья Казаченко

Потребности у меня скромные, я не отношусь к категории "светских львиц", это у них всегда бриллианты мелкие. И зарплата моя была тоже всегда хорошей, так что я на шее мужа не сидела. а так как мы оба знали цену заработанным деньгам, то куда зря их не тратили, но всё нужное имели. Да и на свои желания хватало. Плюс помогли моей сестре вырастить троих племянников.

Татьяна

молодцы

Ангелочек Доб

Все мужики по вкусу как пельмени,
Каким начинкой ты их не снабди,
Свининой или вырезкой оленьей,
Одна фигня. К гадалке не ходи.
И вдруг один, пакета жалкий пленник,
Как выкрикнет (картонка глушит звук):
"Да нифига! Вот я один - вареник!"
И упаковка выпадет из рук.

Юлия Тарасова (Раковская)

Однажды услышала муж говорил своей маме Жена. сколько получаю-никогда не говорила мало .Это так . обходились тем что было...Всякое было...

Татьяна

ок

Оля Назарова

вполне, точнее не так, на свои потребности у меня есть своя зарплата а зарплата мужа на содержание семьи нашей идёт и её вполне хватает

Татьяна

Хорошо

Патимат Касумова

Денег всегда бывает мало, с ростом зарплаты растёт и потребность на более дорогие вещи. А если не устраивает надо самой тоже работать

Татьяна

да

Татьяна

согласна

Inna Shvanshtein

и на 4-5 раз отдохнуть и в Израиле и за границей? и ответный вопрос, а перестать быть игрушками и иждивенками не пробовали?убогие вы мои

Татьяна

была я в Израиле ,на свою учительскую зарплату ездила

Владимир Лебедев

Однажды жена знакомого бизнесмена пожаловалась мне, что она уже третий год ездит на одной машине, а у мужа не хватает купить новую.

Татьяна

Бедная

Владимир Лебедев

Машина-то не простая, а за несколько миллионов.

Татьяна

Хорошая

Владимир Лебедев

Но уже старая: третий год...

Татьяна

Да

Наталья Самойлова

Мне на свои потребности хватает пенсии и на неё ещё сына кормлю, и бывшему мужу помогаю) просто научилась этому уже давно

Ирина Широкова Z

а мне не хватает.......никогда не умела распоряжаться деньгами,наверное поэтому они меня не любят)))))))

Татьяна

Мне тоже не хватает

Наталья Самойлова

Девочки, я тоже не сразу научилась, лет 10 училась, ситуация безвыходная была, я всю жизнь одна, мне некому помочь, друзей тоже нет, и не умею я просить помощи или взаймы, да и не у кого.. Голодала ужасно, болела сильно, после больницы где провела 3 года, не поверите, но это так, кома была, я стала учиться выживать, постепенно, не покупать всё сразу, нашла магазины, где покупать очень хорошую одежду приемлемо, продукты все можно покупать по едодилу смотреть не просрочка! а цены каждую неделю ппадают на всё практически, другие недели чай, другие гель для стирки, и тд и тп.. Одеваюсь очень хорошо, духи очень дорогие. В Москве можно с умом прошить на 8.000 троим. Я получаю 20.000 и на всё хватает и не одной, я троих кормлю помогаю, за всё плачу, и кота ещё. Когда вышла второй раз замуж, стало легче, нт мой опят очень пригодился и привычка, и муж удивлялся как хорошо живём и на всё хватает, и знаете что, я у него не просила ни копейки, он и не давал и ничего не покупал, всё тащила опять таки на свою эту пенсию, сейчас одна, и у меня теперь ешё больше всего. Надо уметь ещё откладывать, и не трогать, я каждый месяц откладываю по 1.000 р. Эти деньги пригоджаются на пылесос, холодильник, ТВ, стир. машину. У меня вся техника дома новая самая современная и конечно дорогая. Девочки, просто иногда себе во многом отказываю, но живу хорошо, идя в магазин знаю заранее, что больше 2.000 потратить нельзя, и это хватает на 5-6 дней. Это реально.. Но, просто так, научиться думаю почти не реально, просто жизнь заставила... И училась 10 лет) если начать сейчас учиться, то я бы уже не дожила)

Ирина Широкова Z

молодец

Татьяна

точно

Николай

загадка; три дамы кушают мороженое , первая кусает , вторая обсасывает , третья облизывает , какая из них замужем ?

Victor Molchansky

Моей жене повезло. Я лет 10- 15 отдал ей кассу от бизнеса. Себе оставил доход, на карманные расходы.

Татьяна

ясно

Victor Molchansky

Все подарки себе она делает сама.Только дорогое спрашивает у меня, но я отказал, за всю жизнь один раз - шубу.

Татьяна

не надоело сотый раз все это пересказывать тут

Victor Molchansky

Почему мне надоело, люди меняются, я же не ожидал, что тебе это всё рассказывал.Могла бы и предупредить.

Татьяна

вот

Ар
Арина

А я всегда рассчитывала на свои, от мужа ни копейки н получала. Да, мне и н надо было чужих.

Ар
Арина

пока👋

Татьяна

Пока

Татьяна

Спс

Луиза Бальтазар

Я вам открою тайну. У нас с муже всегда были разные кошельки. Мне моих денег хватает.

Татьяна

Зачем такой муж

Луиза Бальтазар

Самый лучший муж в мире. Я никогда не знала, сколько мы платим за квартиру, коммунальные услуги, налог на машину, сколько стоит построить гараж и сделать ремонт....

Татьяна

Все на него записано?

Луиза Бальтазар

На всех.

Татьяна

Поровну?

Луиза Бальтазар

Да. На меня, мужа и трёх наших детей.

Татьяна

Это хорошо

Владимир Михалыч

Еще чего... Даже жене Миллера точно не хватает... а что об других тогда говорить то...

Татьяна

конечно

Ел
Елена

На свои потребности привыкла зарабатывать сама)...т к и мужа нет,слава богу)))

Татьяна

ясно

Геннадий Левицкий

Ага, они ещё и свои добаляют. Некоторые и любовников раскручивают.

Татьяна

вопрос не к вам был

Hovhannes Rostomyan

денги ни у кого не хватает хоть милони ...смотря кокая она

Hovhannes Rostomyan

молодец .умница

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Александр Волков

если бы вам хватало. то у ваших мужей кальция бы хватало.

Татьяна

вы о чем

Александр Волков

на мужнюю зарплату прожить молодым тем более трудно. вот и не хватает кальция.

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Конечно, нет! Бюджет семьи складывается из двух зарплат.

Татьяна

Ок

Roza Vetroff

...мне и без мужа хватает😉...на все потребности!!!😊...

Татьяна

хорошо

Татьяна Филина

я не знаю...мужа нет...а моих доходов хватает с избытком

Татьяна

Хорошо

Татьяна

Ок