Любовь Тихонова

Кто знаком с бизнесом FABERLIC ? Может быть кто-то пользовался продукцией?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Продукция московских аферистов сплошная хрень и чтобы сбыть китайское дерьмо делают разные обманные финты называемые "маркетинговые ходы"... Особенно в этом преуспевают: "Директ Почта" и Интернет - магазины...

Натка М_Мак

Брала как-то давно помаду - не понравилась, ложится тяжелым слоем на губы, не увлажняет. Недавно как-то тушь попалась от них, средней паршивости, так скажем

Любовь Тихонова

Чем вы занимаетесь в жизни,просто , хочу предложить бизнес?

Натка М_Мак

Понятно)) Спасибо, я достаточно обеспечена, чтобы заниматься сетевым маркетингом)

Любовь Тихонова

Наташа,наоборот помада лёгкая,хорошо увлажняет.... а вообще это бизнес для души. Я тоже обеспеченная.

Наталья Шестакова

Пользуюсь уже давно. Сама являюсь дистебьютером. Сети у меня нет, беру для себя. Соотношение цена-качество, меня вполне устраивают.

Любовь Тихонова

Очень приятно!

Наталья Шестакова

Обращайтесь по вопросам ассортимента и качества продукции. Всегда рада помочь.

Любовь Тихонова

спасибо

Этоя

Брала шорты, спортивки, футболку ребёнку, понравилось... только пересылка дорогая и долго ждали

Любовь Тихонова

А вы где живёте?

Андрей Борисович

мне подарили мужской парфюм Ланселот неплохой запах но не очень стойкий до 3 дней

Любовь Тихонова

хорошо👍

Андрей Борисович

👍 но за предложение спасибо

Ел
Елена

косметика плохая как и вся подобная дешевка типа ейвон или ирифлейм

Любовь Тихонова

Как понять ПЛОХАЯ? ПОПОДРОБНЕЕ,что не нравится?

Ел
Елена

качество очень плохое, поэтому она и такая дешеаая, ваши возражения читать не буду, вы на этом зарабатываете суммы, которые считаете хорошими деньгами,тупая вы нищебродка, разгоаор оконсен

Любовь Тихонова

Здорово...

О_
Олег _Хроменко

В ЛЮБОЙ ИЗ КОМПАНИЙ ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ .

Любовь Тихонова

А вообще я хочу предложить БИЗНЕС!

О_
Олег _Хроменко

Мне не надо .

Ольга

у меня на неё жуткая аллергия ...даже не ожидала ))

Марина

Тушь фигня - осыпается... Я окромя Pupa ничего хорошего не встретила. Хорошего и бюджетного... А!!! Была одно время германская Catrice - дешево и сердито!)))

Любовь Тихонова

Оля кремов много,есть крем,который снимает аллерг.реакцию,есть космецевтика. А вообще наши крема нельзя использовать с другими фирмами,потому что они проходят в глубокие слои кожи.

Мария Я

Я продукцией пользовалась,качество хорошее.

Любовь Тихонова

Очень приятно,Мария! Хотите , могу предложить бизнес? И сразу 1000 руб в подарок - на заказ!

Мария Я

У нас город маленький,нищий,не получается бизнес .

Любовь Тихонова

Мария,а сейчас бизнес строят в интернете,т.е. полезное общение! И в городе найдутся люди.

Мария Я

Да я в курсе про интернет,я и так тут подрабатываю.

Любовь Тихонова

Ну вот и это не помешает! Давай...

Мария Я

Напишите в личку,.

Дина

Я пользуюсь. И косметикой и домашние химией

Любовь Тихонова

Здорово!!! Есть дисконт или через консультанта берём?

Дина

Через консультанта

Любовь Тихонова

Диана,а есть желание получить ДИСКОНТ,это выгодно! Расскажу систему....как можно получать подарки🤩

Андрон Шрайбикус

Я чё-то когда-то толкал. Не помню уже

Любовь Тихонова

Если есть желание поработать,могу предложить!

Андрон Шрайбикус

Перезвоню тогда

Любовь Тихонова

хорошо

Елена Семенова

Пользовалась. Помады есть неплохие.

Любовь Тихонова

Очень приятно,Елена! Какой помадой пользовались?

Елена Семенова

Не вспомню уже сейчас...

Любовь Тихонова

Продукция очень хорошего качества и выбор большой! Предлагаю партнёрство,будет всё в своих руках, можно бизнес строить прямо в интернете. Давайте...

Виктория

Тушь хорошая. Крема не понравились.

Любовь Тихонова

и крем

Виктория

))))

Вадим Осипов

Удачи! Только, чтобы потом шкура не прохудилась!

Хельги Инскаускатите

Что еще ни разу не сталкивались ????

Любовь Тихонова

С чем не сталкивалась,не поняла?

Фенька *****

пользуюсь....довольна очень...

Фенька *****

Я очень далеко живу.. На юге

Любовь Тихонова

Да вижу Таганрог. Я Вас научу.

Любовь Тихонова

Феня,добрый день! Ну что решили иметь свою страницу в ФАБЕРЛИК?

Фенька *****

не..мож зимою подумаю...

Любовь Тихонова

хорошо,спишемся🙂

Иногда-Никогда

Нормальная продукция

Gemello

Я представляю картину ....какая буде улыбка если сумма увеличится тысяч до 5000!

Иногда-Никогда

Так не дадут же

Любовь Тихонова

Скидки есть,подарки есть,а самое главное,что продукция хорошая и цена для любого кошелька🤩

Gemello

Ой ты маленькая .....у меня и кошелька -то нет !

Любовь Тихонова

понятно🤩

Ва
Валентина

а что вас интересует?

Любовь Тихонова

Я предлагаю партнёрство!!!! Если есть желание - на первый заказ дарю 1000 руб.

Ва
Валентина

нет спасибо. думала вы хотите раскрутить этот бизнес для себя

Любовь Тихонова

Ну да хочу...

Ва
Валентина

я этим не занимаюсь. но продукцию берут неплохо!

Татьяна Денисенко

отличная продукция

Любовь Тихонова

Вы в бизнесе ?

Любовь Тихонова

Хотите? Я вам могу оформить дисконт и будем общаться уже на другом уровне!

Татьяна Филина

фигня как на меня

Любовь Тихонова

А что не фигня?

Татьяна Филина

производство Израиля...для меня все подходит

Любовь Тихонова

понятно,хорошо.

Марина Шин

сетевой бизнес

Любовь Тихонова

Да.я в компании уже 15 лет. Могу предложить регистрацию и 1000 руб. в подарок сразу на заказ!

Марина Шин

спасибо,это не мое

Любовь Тихонова

Я тоже думала,что не моё,работала гл.бухгатером,а потом подвело зрение, и я пришла на недорогие крема,чтобы пользоваться и так начала работать.

Марина Шин

удачи вам

Любовь Тихонова

Спасибо ,Марина!