Вл
Владимир

Мартобря 86 числа- это , что за бредовая дата? Ваше мнение?🧐

Ответы
Наталья Шестакова

Есть упоминание об этой дате в книге Лины Костенко "Записки самошедшего" . И упоминание почти одноименного названия у Гоголя.

Вл
Владимир

Здравствуйте.Обсолютно правы.🌹🙂🙋‍♂️

Наталья Шестакова

Здравствуйте. Хвала нам, читающим!

На
Наталия

Какая самая лучшая дата для женитьбы? 35 мартября! Так нет такой, вот поэтому она и лучшая. Это из той же серии...🙂

Вл
Владимир

Здравствуйте. Интересно поясните

На
Наталия

Элементарно!!! Внук у деда спрашивает - Какая самая лучшая дата для женитьбы? Дед ответил - 35 мартября! Нет такой даты, поэтому и лучшая. Это старый анекдот.

Алла Холодова

Несуществующая дата,плод чьей-то буйной фантазии.

Вл
Владимир

Здравствуйте. Фантазия Н.В. Гоголя "Записки сумасшедшего".

Алла Холодова

Гоголя, конечно же читала,но вот до "Записок сумасшедшего"как-то дело не дошло.

Вл
Владимир

Понятно. Это означает выражение бредовая идея, бессмыслица.🙏🌹

Алла Холодова

Ну да,бредовый бред.

На
Надежда

Период с марта по ноябрь 86 года. ))

Вл
Владимир

Здравствуйте.Это вырождение означает бредовая идея.🙏🌹

На
Надежда

Здравствуйте, доброе утро! 😄👌😄 бредовая идея, но что то в ней есть. 😉

Вл
Владимир

Во всём🙏🌹, есть свой смысл.

Ирина Гавриловна

Не знаю. Я не из вашей клиники)

Вл
Владимир

Означает выражение : бредовая идея.

Ирина Гавриловна

Ничего не понимаю

Вл
Владимир

Здравствуйте. Бессмыслица.🌹

Ирина Гавриловна

Халлоу🤡

Михаил Тымчук

Бред сумасшедшего...

Валерий Петрович

Где взяли эту лажу?

Вл
Владимир

Читайте Н.В. Гоголя "Записки сумасшедшего"🙏

Валерий Петрович

Ага! Ясно

Vladimir Rakivnenko

Гоголя помнишь...

Вл
Владимир

"Записки сумасшедшего" повесть.😉🧐

Эл
Эльвира

27 марта

Эл
Эльвира

86-ой день от начала года - 27 марта.

Вл
Владимир

Здравствуйте. Это из повести Н.В.Гоголя "Записки сумасшедшего"

Эл
Эльвира

Но я-то тоже не совсем нормальная.
- бря означает любой месяц года. Но так как в месяце всего тридцать дней, значит считать нужно с начала года. 86 число приходится как раз на март. Значит - 27 марта по обычному календарю.
Понятно?

Вл
Владимир

Danke schon!🌹😊🙏

Эльмира Фассахова

🧐

Анна Гро

.

Вл
Владимир

Здравствуйте.Правильно это означает бессмыслица, бредовая идея.🙏🌹😊

Анна Гро

Здравствуйте.
Я поняла. Просто ваш вопрос мне уже больше пяти раз пришёл)

Вл
Владимир

🌹😊😌 Пусть Все будет хорошо.