Фуксия

Сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке, потому что понимают нет смысла покупать целую свинью, ради одной сардельки, а КАК ВЫ думаете, они правы?

Ответы
Маратbr

В России на 14 миллионов больше денщин чем мужчин, добавь сюда наркоманов и алкашей и пооучится уже 25 миллионов одиноких женщин. Деваться им некуда вот они сидят и выдумывают что не заинтересованы в браке поэтому и одиноки. На самом деле, любая женщина мечтает о браке.

Наталия Мишка

Думаю, что нет.. Или может быть, мне встречались только женщины из оставшихся 20%☺️ Хотя если сравнивать мужчину со свиньёй..........🤔А хорошие мужчины всегда были нарасхват.. Не знаю женщин, которые бы отказались от брака с такими..

Борис Воробьев

Исходя из содержания текста Вашего вопроса, женщины не покупают свинью, а покупаются в браке этой свиньей - это не одно и тоже. То есть они продаются со всем своим "хозяйством" за "сардельку"! Другой расклад, однако!!!

Виктор Крешневский

Я,не знаю про это, но в брак вступать сейчас не торопятся ,это точно...и не одни же свиньи вокруг,с одной сарделькой,тогда покупайте свинью с колбасой...)))

Владимир Горелик

Глупо, не смешно,пошло. Без брака нет семьи,без семьи нет государства. Сарделька,сосиска,большой или маленький.Ерунда. Любовь ,милая все решает любовь!

Олег Андрюков

словоблудия........................люби глазами.............сердцем наконец..............и не загоняйся.......не парься глупостями смотри на мир проще.........................................

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Этот вопрос МУССИРОВАЛСЯ ещё лет 30-40 назад.. У нас, на Юрфаке КазГУ, целая полемика была.. Пришли к выводу...СЕМЬЯ, как ячейка общества - ОТПАДЁТ...

В М

Конечно правы... Зачем им это... нет ничего проще сходила и пришла счастливая.. Главное, чтобы мужчина не поддался на уговоры...

Ардак Рашидов

А зачем мужикам этот брак, если более менее красивые или богатые из них могут выбрать любой кусок сала, бегающий по улицам?

Alexandr Shirokov

Чаши женьшины чувствуют себя спокойней и удолетвореней кагда все это есть и лимузин и платья и куча фоток

Сергей Буланов

Всё неправильно. 90% женщин заинтересованы в браке, потому что женщина хочет иметь семью.

Анатолий Кисель

Молодец. Так в чем проблема - живи себе одна, для себя, и никогда сарделькой не пользуйся

Андрей Надешкин

Не хотите брак обвенчайтесь все равно это пока так но хорошошие ценности возвращаются

Сергей Ялфимов

да брак при рождения детей фамилия а так и не надо пожить лет 10 а потом и женится

Михаил Фунтусов

Нет, кто так думает, тот еще не готов к семейной жизни, это убеждение подростка

Олег Чепижко

по разному. Основная проблема финансовая и не уверенность в завтрашнем дне

Николай Лысенко

да это и раньше было просто сейчас поменялась ситуация в сторону нелучшую

Io
Ioan

придется перецеловать не мало лягушей, пока не найдешь царевну-лягушу

Фуксия

беееееееееееее

Io
Ioan

кваааа

Ana Leon

Если серьезно, отношение к этому меняется в зависимости от возраста)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

как то пошло и однобоко пост выглядит. чувствуется сборник анекдотов

Фуксия

зато реально

-Я Мойша, -Не Еврей.

глупость. есть любимая душа рядом. а не временная сарделька. в вашем понимании.